понедельник, 25 февраля 2019 г.

25.02.2019 Лунные сутки 21 День под управлением Луны

21 Лунный день 
Окончание 
26.02.2019 в 0:58
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформатства, перестроек, перемен.

Сны : в эти лунные сутки, что бы не приснилось не будет иметь значение. Поэтому можно не предавать им значение.

Луна в Скорпионе до 23:19
Мы  очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 25.02.2019  с 14:14  до 23:18. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

Понедельник под управлением  Луны.
А учитывая, что Луна идет по Скорпиону целый день, то эмоции могут постоянно меняться, возникает обидчивость , раздражение, капризность. Поэтому постарайтесь начать день с улыбки.  Луну будет укреплять гармоничный аспект с Меркурием,  что даст возможность не накапливать обиды и недоразумения, а проговорить их и решить вопрос мирным путем.
Луна сигнифицирует дом, семью, детей, маму. Поэтому по возможности проведите больше времени с ними, или же просто позвоните родителям, если они далеко.
Так же можно организовать семейный ужин, это усилит  позитивную энергетику Луны.

Венера и Меркурий все так же еще держат друг друга за руки, но к ним присоединяются еще и Лунные Узлы, а это кармические точки в гороскопе. Поэтому сказанные слова будут иметь силу и важность, если что-то обещаете или даете клятву, то должны ее выполнить, иначе завяжете кармический узелок на будущее. Поэтому если не уверенны , что сдержите обещание, то просто промолчите. Так же есть возможность получить важную информацию, предложение или заключить соглашение, сделку.

Но так как Луна и Белая Луна – ваш Ангел хранитель, в напряженном аспекте, то не  принимайте решения на эмоциях, иначе  не сможете воспользоваться подсказками и помощью свыше.

Венера проходя по Заходящему Узлу может подтолкнуть к завершению дел или отношений, которые могли  длиться  9 или 18 лет, но которые уже себя исчерпали. Гармоничный аспект с Меркурием поможет найти правильные слова и разойтись мирно.

 Хорошего дня и чудесной недели!

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com