четверг, 1 августа 2019 г.

01.08.2019 Новолуние 1 Лунные сутки. День под управлением Юпитера

1 Лунный день
Начало
01.08.2019  в 06:12
Окончание  02.08.2019  в 06:43

Символ дня : светильник
Девиз : «Я мои прекрасные мечты ведут меня к цели! Я строю свою реальность и Вселенная помогает мне в этом!»

Не смотря на то, что этот лунный день длится всего несколько часов, он является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энергии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  запланировали ,проживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Сны .
В эти лунные сутки они могут быть разные. Если сниться что-то хорошее, то к радости. Если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, не концентрируйтесь на нем и отпустите. 

Новолуние во Льве даст окраску месяца.
 На что обратить внимание, какие энергии будут важны. Лев это яркость, индивидуальность, щедрость, открытость. Не бойтесь быть в центре внимания, выходить из тени, быть активным. Можете дарить подарки, или же просто вносить радость в жизнь и свою и окружающих.  Не позволяйте себе грустить, Лев  это праздник и веселье. Поэтому проведите не только Новолуние в приподнятом настроении, но и весь месяц. Уделите как можно больше внимания детям, это тоже тематика  этого Новолуния. Важно не допускать гордыню, эгоизм, не стремиться своими делами завоевать дешевый авторитет. Делайте все от душа, с любовью и радостью.

 Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пункция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Меркурий сегодня разворачивается в директное направление, поэтому пару дней для разгона и вся его деятельность опять будет бурлить и кипеть.  Активность, общение, контакты возрастают,  проекты, планы, реклама, обучение так же выходят из  зоны штиля. Главное правильно распределить силы, что бы все успеть.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com