пятница, 26 апреля 2019 г.

26.04.2019 Лунные сутки 21 День под управлением Венеры

21 Лунный день
Окончание 
27.04.2019 в 03:04
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны : в эти лунные сутки, что бы не приснилось не будет иметь значение. Поэтому можно не предавать им значение.

Луна в Козероге до 12:26

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна в  Водолее с 12:26
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.
Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.

Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством.

Луна без курса
26.04.2019  с 00:00  до 12:25 . При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

Пятница это день Венеры. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям.

Камни Венеры :
хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин, изумруд.

Напряженный аспект ( квадрат)  между Марсом в Близнецах и Нептуном в Рыбах  будет давать заблуждения, конфликтность, искажение информации и отстаивание ее через споры, самообман, бунтарство.  Старайтесь избегать споров сегодня, ничего не докажете, только подцепите негатива.   Так же важно быть внимательным на дороге, так как аспект может давать снижение внимания, травмоопасность.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com