суббота, 7 октября 2017 г.

07.10.2017 Лунные сутки 17/18 День под управлением Сатурна 21 Солнечный день

17 Лунный день до 19:40
 Символ дня
: гроздь винограда, колокол .
 Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутренню свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключем и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день випить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

18 Лунный день
Начало 07.10.2017 в 19:40 окончание 08.10.2017 в 20:14
Символ дня : зеркало, обезьяна
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлимо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальные поездки и делать серйозные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

Сны . В эти лунные сутки много спать не рекомендуется. Вы не отдохнете, а будете разбитым. Если что-то приснится, то сон покажет, что мешает Вам в жизни, или покажет путь к исцелению.

Луна в Тельце с 02:55
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

21 Солнечный день  с  07:08   Символ  дня  :Сила
В Авестийской традиции день посвящен божеству Рамману
Солнце в  15  градусе Весов с 05:03  : « Два крылатых сердца».
Тотем градуса : антилопа
Планета : Плутон
Предмет силы : молния, колокол, гребень

Рамман – бог богатства и изобилия, его имя переводится как « богатый». Он дарит хороший урожай, многочисленное потомство стадам, он хранит подземные богатства и ресурсы. Он владеет очень сильной энергетикой, иногда она прорывается в ввиде вулканов, землетресений, цунами. У греков это бог подземного царства Аид, у римлян Плутон.

Учитывая, что божество дня имеет колоссальную энергию, управляет массами, то и день соответсвенно хорош для коллективной работы, концентрации усилий для проведения мероприятий, собраний, сбров. В этот день нельзя сидеть сложа руки, не быть в одиночестве. В этот день хорошо устраивать переезды, переходить на новую работу, гулять свадьбы. Так же прислушайтесь к менению других, возможно в их словах вы найдете ответы на свои вопросы.
 Еда в этот день : грибы, корнеплоды, из зелени :  черемша, различные молодые побеги. Ритуальным блюдом этого дня были жареные каштаны : символ мудрости и процветания. Хороша рыба, спиртовые настойки. А вот мясо в пищу в этот день не употреблялось.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс
 
С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com