воскресенье, 13 августа 2017 г.

13.08.2017 Лунные сутки 21/ 22. Ретромеркурий 13.08- 05.09 День под управлением Солнца 26 Солнечный день

21 Лунный день 
Его влияние будет действовать на нас  до  в 23:06

Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

22 Лунный день 
Начало
13.08.2017 в 23:06   окончание   14.08.2017  в 23:37
Символ дня : Ганеша, слон, книга и золотой ключик
Девиз :«Мир готов передать мне все свои знания и я с радостью их принимаю и использую во благо »

День получения и посвящения  в тайные знания, день мудрости, постижения ремесел.  Мы посылаем запрос и получаем ответ. Все истоки мудрости открыты нам в этот день.

Можно подключиться к информационному полю для получения нужных ответов. Обращайте внимание на знаки : Вселенная будет с вами разговаривать символами. Вы получите подсказки, ключики к  ситуациям.

Хорошо в этот день обучаться чему-то новому, что будет и полезно и интересно для вас. В этот день можно встретить своего Мастера или получать инициации. Передавайте свои знания и опыт, готовьте учеников. Можно сходить в библиотеку или почитать книгу. Можно начать изучать языки, графику, осваивать вышивку или рисование.

Важно обращаться в такой день за помощью рода, он даст  вам выход на первоистоки, на хроники мироздания. И будет  стараться помочь вам в постижении истины.

Очень сильны в этот день мысли и интуиция. Ловите новые идеи, создавайте и запускайте проекты. Только все это нужно использовать во благо, иначе все может обернутьтся против вас.

Сны .  Во снах к нам приходят новые знания, информация о решении проблем, сакральные знаки и символы. Постарайтесь их расшифровать : это ваш золотой ключик к успеху.

Луна в Тельце с 13:39
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.
Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 13.08.2017 с 11:01 до 13:38. При планировании  важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

 С 13 августа по 05 сентября Меркурий движется ретроградно.
Поэтому вся меркурианская тематика , все, за что отвечает эта планета так же может  двигаться не в том направлении, что нам нужно или не с той скоростью, или не с тем результатом. 

Меркурий, он же Гермес – Бог торговли, с ним связаны договора, сделки, транспорт, передвижения, информация, обучение, рекламма , общение, речь и слова. Поэтому во всех этих сферах могут наблюдаться периоды «торможения», спада, застоя, встречи отменяться, может приходить много ложной информации. Часто вэтот период могут возникать поломки или « зависания» техники, допускаться ошибки в документах, или их необходимо будет переделывать, информация может не достигать своей цели.

Поэтому, запаситесь терпением, ведь и в периоды ретроградности можно сделать очень много полезного, главное знать,  как их  использовать для получения результата, для чего благоприятное время, а с чем лучше подождать.

В период ретроградного Меркурия могут:
•    пересматриваться имевшие место ранее договоренности.
•    не стоит отправляться в путешествия на ретроградном Меркурии – поездка вряд ли пройдет легко и удачно.
•    затруднены любые оформления документов.
•    пересматриваться прежние убеждения.
•    подаваемая информация плохо воспринимается.
•    подача рекламы в это время мало эффективна.
•    может выходить из строя компьютеры, оргтехника, возможны проблемы с интернетом, у интернет-провайдеров.
•    в делах издательских ошибки или торможение.
•    торможение в учебном процессе, труднее усваивается новый материал, трудности в изложении своих мыслей, как в устной форме, так и в письменной.
•    чаще будут совершаться ошибки вообще.

Неблагоприятно на ретро Меркурии:
•    совершать покупки, особенно компьютеров, телефонов, техники, авто, и др.(всего, что имеет отношение к связи, передвижению) т.к. в последствие Вы можете разочароваться,обнаружатся скрытые дефекты, машина и техника могут часто ломаться.
•    подписывать договоры, совершать сделки, открывать бизнес, проект, т.к. очень велика вероятность ошибок.
•    подписывать трудовой договор и выходить в первый раз на работу, т.к. впоследствии Вас могут не устроить условия, откроется дополнительная информация, которую Вы не знали.
•    регистрировать брак, подписывать брачный договор.
•    начинать новые дела, т.к. с большой вероятностью они будут иметь возвратный характер.
•    решать что-то окончательно, т.к. потом Ваше решение, взгляд на проблему, поменяется.
•    начинать обучение на курсах.
•    не проводить операции, если это не срочное вмешательство
•    не давать рекламу, не выпускать книги, буклеты…
•    быть внимательным на дороге

Все это не рекомендуется делать и в дни стационарного Меркурия, так как дела не будут отличаться динамикой, результат будет приравниваться к нулю.

Благоприятно:
•    это время благоприятно для анализа и самоанализа.
•    встречи с людьми из прошлого, те, кто давно не появлялся в вашей жизни.
•    могут найтись потерянные вещи.
•    можно дописать работу, диплом, книгу, завершить всю начатую работу.
•    провести корректировку планов, пересмотреть отношения.
•    завершить все что связано с обучением.
•    мыслительная деятельность становится более глубокой - начинается переработка, пересмотр, корректировка того, что было сделано ранее.

Это общие рекомендации, для полного анализа нужно смотреть какой Меркурий у вас в гороскопе, каким домом ( сферой жизни) он управляет, по какому дому гороскопа он сейчас двигается транзитом. Эти сферы  будут  требовать более внимательного анализа и контроля. 

26 Солнечный день  с  05:43  Символ  дня  :Процветание
 В Авестийской традиции день посвящен  Арштату
Солнце в  22  градусе Льва  с 16:50  : « Человек, растянувшийся на кровати с запрокинутой головой».
Тотем градуса : архар, горный баран
Планета : Венера, Уран
Предмет силы : священная сумка, кошелек

Арштат боржество, связаное с честью и  достоинством. Он требует правдивости и прямоты в мыслях, словах, делах. Изображается или как мужчина, или как полная женцина. Проживает на горе Уши-Дарна, куда с Неба передавалсь благодать и Хварна, что бы  потом передать  человеку.

День хорош для покупок, подарков, день серйозных мероприятий, сделок. Благоприятно подписание бумаг и документов. Хорошо возделывать землю, приглашать гостей, отправляться в путешествия.
Главное в этот день быть честным, никаких аванрюр. Будьте внимательны к знакаам в этот день.

В еде можно употреблять все, что хочется, но священные продукты : молочные. Творог, фрукты – ритуальная пища этого дня. Еда в этот день должна быть багатой и разнообразной. А вот пить нужно мало.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com