воскресенье, 17 декабря 2017 г.

17.12.2017 Лунные сутки 29 День под управлением Солнца 2 Солнечный день


29 Лунный день.
Начало 17.12.2017 в 06:39 окончание 18.12.2017 в  07:35
Символ дня : спрут, гидра, дракон.
Девиз : «Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви»

Критический, сложный день. Этот лунный день называют еще сатанинским. Так же это   дни Гекаты. В мифологии Геката является покровительницей ночи, темных сил, колдовства. И эти лунные сутки полностью под ее властью. В этот период ночи безлунные и темные, энергии истощены, силы на пределе, а тьма имеет много власти. Она будет стараться изо всех сил : ведь весь  негатив, что  накопился  за этот месяц,будет сожжен в Новолуние.

Защитите себя от темных сил в этот день. Оберните себя молитвой, как щитом. Важно терпение и принятие трудных ситуаций – они как экзамен от высших сил. Если есть возможность, зажгите свечи, лучше церковные. Пусть сегодня будет много огня.

Гидра (спрут) символизирует страхи, чудовищные явления, которые  можно победить лишь силой духа. Трудности сегодняшнего дня как зеркало покажут Вам, что еще не решено в Вашей жизни, какие внутренние проблемы нужно вытащить на поверхность.

Проанализируйте: в чем было поражение, в чем была ваша сила, за что можно себя похвалить, а в чем покаяться. В этот день покаяние прекрасная техника, она поможет освободиться от негатива, и не переносить за собой в следующий месяц.

Это день подведения итогов. Новых дел не начинайте и не планируйте. Доведите все  начатое до завершения. Постарайтесь отдать долги. Погашение долгов-  как обнуление и начало нового светлого этапа.

В этот день важен позитивный настрой. Только вера и стойкость духа смогут вас оградить от энергетики этих лунных суток. Отбросьте прочь сомнения, страхи, беспокойство. Они только истощают Вашу, и без того тонкую защиту. Ваше оружие против сил тьмы : улыбка и гармония, душевное равновесие. Сложно верить обещаниям и прогнозам, в эти сутки они обманчивы. Так же оградите себя от назойливых людей, тех, кто несет Вам негатив и заряжает Вас своей тяжелой темной  энергетикой.

Одним из символов этих Лунных суток является дракон, хотя это  название 29 лунного дня  встречается редко. И очень жаль… Гидра, спрут – своим видом, множеством щупалец, голов привносят страх. Другое дело дракон.

Драконы  всегда символизировались  с властью, могуществом, мудростью и богатством. Они хранители древних знаний, всего, что скрыто от человеческого глаза. Поэтому, что бы сегодня выстоять Вам нужно будет непробиваемая шкура дракона, которая защитит от обид и ран,  могучие крылья, что бы подняться к Свету и мудрость, что бы идти к своей цели, не отступая,  не делая ошибок и уметь  противостоять  водовороту сил, что могут атаковать Вас  в этот день. Внутренний огонь, как пламя дракона, очистит Ваш путь.

 Сны.
Часто в эти лунные сутки снятся тяжелые сны, когда во сне оживают наши страхи, сомнения. Не переживайте, эти сны пусты, можете смело их забыть, они обманчивы.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

2 Солнечный день  с  07:54  Символ  дня  : Благая Мысль
В Авестийской традиции день посвящен изеду Воху-Мана – проводнику Божественного Слова.
Солнце в  26 градусе Стрельца до  20:12: « Жонглер палочками».
Солнце в  27 градусе Стрельца с 20:12: « Повешенный».
Тотем градуса : черно-бурая лиса
Планета : Меркурий
Предмет силы : посох

Воху Мана принадлежит к числу семи Амеша Спента – «бессмертных святых». Его имя в переводе «Благая мысль». Он связан с покоем, гармонией. Помогает найти истину тем, чье сердце в смятении, помощник всех странствующих и путешествующих. Даритель разума, знаний и мудрости.

День очищения помыслов, слов, в такой день все ваши мысли, слова  и послания должны быть направлены только во благо. Слово и мысль в этот день имеют огромную силу.
День знаний, контактов, путешествий. День успокоения сердца, день гармонии.
В этот день хорошо заниматься торговлей, денежными операциями. Но будьте честны, не лгите и не хамите. 

 Если знакомство или контакт себя исчерпали, то лучше всего избавиться от них в этот день.
Важно уметь различать добро и зло, и очень часто именно на уровне мысли очень сложно себя сдерживать и контролировать. Так же важны вибрации, поэтому хорошо сегодня использовать поющие чаши или медитативную музыку, звуки природы.
Хорошо одеваться во все новое, это как сбрасывание старой оболочки, не желательно убирать или стирать.  Хорошее время для всех видом мантики.
Еда в этот день должна быть легкой, салаты, закуски. Вино пить не рекомендовалось.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко