среда, 8 августа 2018 г.

08.08.2018 Лунные сутки 26 День под управлением Меркурия 21 Солнечный день

26 Лунный день.
Начало
08.08.2018 в 01:56  окончание 09.08.2018 в 02:53
Символ дня : жаба 
Девиз : «Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу»

Сложный день. День иллюзий и препятствий. Если в делах возникают препятствия  – Вселенная показывает на наши ошибки. Остановитесь, сделайте анализ, что делаете не так.  При всем желании не спешим, не кидаемся в бурное общение, что бы с нами не произошло, все воспринимаем с улыбкой. И продолжаем идти своим путем.

Новые начинания могут застрять, как в трясине. Поэтому старт  важных дел лучше отложить. Жаба - с одной стороны мудрость, с другой стороны болото. Поэтому  нужно уметь поймать эту грань и не свалиться в трясину этого дня.

 Откажитесь от бесполезных встреч, пустого общения. Это будет просто  трата энергии, потом необходимо будет  восстанавливаться. Так же могут возникать ссоры, суета. Старайтесь в этот день, по возможности, общаться с надежными, верными людьми, с мудрым наставником или учителем. Постарайтесь не сплетничать в этот день.

В этот день у человека очень сильно может проявляться тщеславие и гордыня, желание похвастаться, приукрасить ситуацию или преувеличить свои достижения. Будьте внимательны: наговорив лишнего, потом можете пожалеть. Не обольщайтесь, если слышите похвалу в свой адрес, подумайте, насколько она заслужена или у человека есть на это свои корыстные  мотивы.

Если же  критикуют – сохраняйте спокойствие. В этот день к этому нужно быть готовым,  поэтому заранее простите Ваших обидчиков.

День хорош для подачи заявления на развод, для расставания с лже- друзьями и партнерами, что тянут вас в трясину. Если планировали это сделать - не откладывайте. Иначе придется ждать еще месяц.

Не самый лучший день для романтических свиданий. Царевну вряд ли встретите.

Будьте внимательны : высока вероятность краж. Так же нужно быть благоразумными  с покупками : часто в эти лунные сутки человек или покупает, то что совсем не идет, или не нужно, или растратит деньги на пустые безделушки. Включите  режим экономии.

Воздержитесь от активности, ее сложно будет проявить в эти лунные сутки. Лучше отказаться в этот день от сексуальных развлечений, а посвятить его отдыху и посту.
Считается, что это день хорош для восстановления справедливости, кармических отработок. Поэтому можно смело подавать апелляцию, если Вы уверенны в своей правоте.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Луна в Раке с 07:00
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманных действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

21 Солнечный день  05:35  Символ  дня  :Сила
В Авестийской традиции день посвящен божеству Рамману
Солнце в  17  градусе Льва  с 17:33 : « Серна».
Тотем градуса : морской лев
Планета : Плутон
Предмет силы : молния, колокол, гребень

Рамман – бог богатства и изобилия, его имя переводится как « богатый». Он дарит хороший урожай, многочисленное потомство стадам, он хранит подземные богатства и ресурсы. Он владеет очень сильной энергетикой, иногда она прорывается в виде вулканов, землетрясений, цунами. У греков это бог подземного царства Аид, у римлян Плутон.

Учитывая, что божество дня имеет колоссальную энергию, управляет массами, то и день соответственно хорош для коллективной работы, концентрации усилий для проведения мероприятий, собраний, сборов. В этот день нельзя сидеть сложа руки, не быть в одиночестве. В этот день хорошо устраивать переезды, переходить на новую работу, гулять свадьбы. Так же прислушайтесь к мнению других, возможно в их словах вы найдете ответы на свои вопросы.
 Еда в этот день : грибы, корнеплоды, из зелени :  черемша, различные молодые побеги. Ритуальным блюдом этого дня были жареные каштаны : символ мудрости и процветания. Хороша рыба, спиртовые настойки. А вот мясо в пищу в этот день не употреблялось.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com