воскресенье, 5 ноября 2017 г.

06.11.2017 Лунные сутки 18/19 . День под управлением Луны 21 Солнечный день


18 Лунный день до 18:32
Символ дня : зеркало, обезьяна 
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлемо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальние поездки и делать серьезные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

19 Лунный день 
Начало 06.11.2017 в 18:32 окончание   07.11.2017  в 19:25
Символ дня : паук, сеть  
Девиз :« Я освобождаю себя и свой мир от всего, что устарело, стало лишнее, ненужное»
 
Еще один из сатанинских дней. Иногда может возникать такое чувство, что мы словно залипли в паутине, очень сложно выбраться из определенных жизненных ситуаций.

Поэтому этот день нужно использовать для освобождения от всего не своего, всего, что держит нас как паутина.

В этот день освободитесь от обид, негативных разрушающих установок, прошлых сексуальных связей. Если вспомните кого-то, кто причинил Вам боль, отпустите его, прервите с ним всякие связи. Для разрыва контактов, очищения от всего, что забирает Вашу энергию и силу, призовите Архангела Михаила. Он защитник, астральный воин, поэтому сможет почистить Вас на тонком плане.

Постарайтесь в этот день не попадать в паутину чужих мнений и взглядов, и сами никого не ловите в свои сети. Не выясняйте отношения, только еще больше их запутаете.

Будьте внимательны и осторожны с новыми знакомствами, приходящими предложениями и идеями. Они могут затянуть Вас и сбить с пути. Очень велика вероятность обмана. Кроме того, в этот день могут оживиться энергетические вампиры, и постараются всеми возможными способами вывести Вас из равновесия.

Не желательно заключать в этот день договора, и брачные тоже. Можете быть связаные невыполнимыми обязательствами. Не рекомендуется отдавать и брать в долг. Рискуете попасть в долговую сеть.

Этот день очищения на всех планах.  Если есть возможность – сходите в сауну. Хорошо окурить дом ладаном или благовониями, зажечь свечу.

Сны . Что бы Вам не приснилось в эти лунные сутки, выбросьте это из головы. Они пусты, никогда не сбываются, просто могут напугать. Если сон был ну очень страшный, умойтесь поутру священной водой.  

Луна в Близнецах.
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подвержены влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать не долгосрочные сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки. 

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

21 Солнечный день  с  06:57  Символ  дня  :Сила
В Авестийской традиции день посвящен божеству Рамману
Солнце в  15  градусе Скорпиона с 07:42 : « Красивая неподвижная женщина ».
Тотем градуса : морская черепаха
Планета : Плутон
Предмет силы : молния, колокол, гребень
 
Рамман – бог богатства и изобилия, его имя переводится как « богатый». Он дарит хороший урожай, многочисленное потомство стадам, он хранит подземные богатства и ресурсы. Он владеет очень сильной энергетикой, иногда она прорывается в виде вулканов, землетрясений, цунами. У греков это бог подземного царства Аид, у римлян Плутон.

Учитывая, что божество дня имеет колоссальную энергию, управляет массами, то и день соответственно хорош для коллективной работы, концентрации усилий для проведения мероприятий, собраний, сборов. В этот день нельзя сидеть сложа руки, не быть в одиночестве. В этот день хорошо устраивать переезды, переходить на новую работу, гулять свадьбы. Так же прислушайтесь к мнению других, возможно в их словах вы найдете ответы на свои вопросы.
 Еда в этот день : грибы, корнеплоды, из зелени :  черемша, различные молодые побеги. Ритуальным блюдом этого дня были жареные каштаны : символ мудрости и процветания. Хороша рыба, спиртовые настойки. А вот мясо в пищу в этот день не употреблялось.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко