среда, 13 сентября 2017 г.

13.09.2017 Лунные сутки 23/24 День под управлением Меркурия 27 Солнечный день



23 Лунный день 
Влияет на нас энергетика этих лунных суток до 23:44
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченого пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонант с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите сдержаность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на страом месте еще долго.

24 Лунный день
Начало 13.09.2017 в 23:44   окончание 15.09.2017 в 0:41
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энегрию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и аппатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна в Близнецах
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подверженны влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать недолгосрочнве сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки. 

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

27 Солнечный день  с  06:30 Символ  дня  :Небо
В Авестийской традиции день посвящен  Асману, Небу
Солнце в  22  градусе Девы с 17:49  : « Голая женщина».
Тотем градуса : золотистый Такин
Планета : Уран
Предмет силы : ключ, сеть

Асман или Ашман –изед, хранитель первичного каменного неба, что защищало Землю от вторжения зла. Если посмотреть сегодня  на материальном уровне, то это атмосфера, что и сейчас защищает нашу планету, благодаря ей на планете существует жизнь. Асман так же  откорывает Небесные Врата душам, которые покидают Землю и направляются в обитель Блаженных.

В этот день само Небо контролирует нас. Поэтому важно было делать благие дела, сооблюдать правила. Приветствовалось гостеприимство и радушие, а вот за ложь могли наказать. В этот день хорошо бывать на природе, совершать поездки, путешествия, хорошо заниматься денежными операциями, заводить новые контакты и знакомства.
Еда в этот день разнообразная, но легкая. Простокваша и кефир священные продукты этого дня. Так же можно употреблять белое сухое вино.
 
Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко