пятница, 20 октября 2017 г.

20.10.2017 2 Лунные сутки. День под управлением Венеры 4 Солнечный день


2 Лунный день
Начало 20.10.2017 в 07:45 окончание 21.10.2017 в 08:51
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна в Скорпионе с 04:40
Мы становимся очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие. 

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

4 Солнечный день  с  07:29   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в 28 градусе Весов с 08:06 : « Человек, обрабатывающий землю».
Тотем градуса : каракульский баран
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко