вторник, 12 июня 2018 г.

12.06.2018 Лунные сутки 28 День под управлением Марса 24 Солнечный день

28 Лунный день.
Начало
12.06.2018 в 04:06   окончание 13.06.2018 в 04:44
Символ дня : лотос
Девиз : «Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение»

Один из самых благоприятных дней. Лотос - символ чистоты и гармонии. Это цветок Света, результат созидания сил воды и солнца. Это духовное раскрытие каждого из нас.
Пойти по пути лотоса-  значит пройти по всем граням его лепестков  вглубь, в центр, что бы понять, в чем Ваша реализация, Ваша Божественная искра. Лепестки  цветка –это Ваши таланты, реализуйте их, дайте им раскрыться.

Этот день поиска  своего предназначения.  День мира, равновесия, милосердия, помощи, воздаяния. Лотос это и символ реализации наших возможностей. Оцените, что вы уже успели сделать, а что еще предстоит.

Если прошлые сутки мы были частичками целого, то сегодня нужно найти себя , найти свой путь. Определите, что для Вас важно, что имеет смысл.  Это и покажет  Вашу судьбу.  Спросите себя, все ли Вы сделали для достижения своей цели. Или еще есть над чем потрудиться.

 Гармоничная энергетика этих лунных суток действует на человека благотворно, оздоравливающе, очищающе.  В этот день возможны прорицания собственного будущего, особенно если Вы владеете предсказательными  техниками.

Будьте в хорошем настроении в эти лунные сутки, пусть никто и ничто не сможет нарушить гармонию. Дарите улыбки, а мысли и поступки будут наполнены любовью  и благостью. Постарайтесь уходить от конфликтов. Не тратьте свою энергию на пустяки.
Луна убывающая, за целый месяц мы использовали очень много ее энергии, поэтому не растрачивайте то, что осталось.
Именно поэтому не желательно принимать судьбоносные решения. А вот начать ремонт или перестройку дома очень даже полезно.

Ваши дела и помыслы в этот день должны быть чистыми, как цветок лотоса. Нельзя никому приносить даже малейший вред. Так же в этот день не рекомендуется пилить или рубить деревья.

Сны . Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет – зависит от вас.

Луна в Близнецах с 09:52
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подвержены влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать не долгосрочные сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки.

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Луна без курса 12.06.2018 с 06:30 до 09:51. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

24 Солнечный день  с  04:46   Символ  дня  :Вера
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице веры Даэне, Чисте  
Солнце в  22 градусе Близнецов с 03:01 : « Тучная женщина».
Тотем градуса : сурок
Планета : Прозерпина
Предмет силы : метла, ступа, веретено, ножницы, веер

Даэна у зороастрийцев – воплощение веры и совести. Она встречает душу умершего на мосту Чинват и проводит ее на тот свет. Каждому она является в разном облике, в зависимости, как жил человек, какие были его дела. Поэтому она может предстать и в образе прекрасной девушки и в виде страшной старухи.
Чиста –Ангел женского рода, связан с очищением. Ее изображали в виде пряхи, что плела судьбы или с метлой, которой она выметала мусор.

Этот день считается критическим солнечным днем, связан с постом и молитвой. Постарайтесь в этот день не грубить, не хамить, не поддаваться агрессии. Этот день лучше провести дома, хорошо очищать организм, время завершить всю тяжелую и черную работу, делать уборку, заняться реставрацией. Хорош весь ручной труд.

В еде пост. Желательно ничего не есть, но если пост сложно держать, то рекомендовалась молочная пища, черный хлеб, лепешки. Ритуальная пища : соленый творог  с орехами или брынза.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com