четверг, 26 октября 2017 г.

26.10.2017 Лунные сутки 7/8 День под управлением Юпитера 10 Солнечный день



7 Лунный день до 13:32
Символ дня
:жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энергии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провоцировать на повышенную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.

Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

8 Лунный день 
Начало
26.10.2017 в 13:32  окончание 27.10.2017 в 14:14
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в корректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает всеь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажешь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица феникс, возрождаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

Сны . Так же вещие сны снятся в эти лунные сутки. Во сне можете увидеть свое истинное предназначение, свою  миссию.

Луна в Козероге

В эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов,лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

10 Солнечный день  с  07:39  Символ  дня  : Божественные Воды
В Авестийской традиции день посвящен изеду Апам-Напат – божеству вод.
Солнце в  4  градусе Скорпиона с 08:41  : «Лира».
Тотем градуса : медянка
Планета : Нептун
Предмет силы : ковш, колодец, якорь или трезубец

День самоанализа и самонастройки. Будьте в этот день ближе к природе, если есть возможность, погуляйте в парке, сквере. Можете обратиться к вашему дереву для получения силы и восстановления.

Этот день больше релаксирующий. В путешествия было нежелательно отправляться. В этот день все, что связано с водой священно, хорошо наговаривать на воду аффирмации или молитву. В этот день она имеет огромную силу.
 
В пищу употребляли рыбу, морскую капусту и морепродукты. Так же грибы. А вот употребление супов, борщей и грубой пищи нежелательно.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com