четверг, 4 мая 2017 г.

05.05.2017 Лунные сутки 9/10 День под управлением Венеры 16 Солнечный день

9 Лунный день до 14:31 Символ : летучая мышь
10 Лунный день 
Начало
05.05.2017 в 14:31   окончание 06.05.2017 в 15:38
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненым  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать доровора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

Луна в Деве
Попадая в знак Девы, Луна стновится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все поскладывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требеющей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интелектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинорованными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверенно несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.
В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

16 Солнечный день  с  05:26  Символ  дня  : Божье Око
В Авестийской традиции день посвящен божеству Митре 
Солнце в 16 градусе Тельца   с 10:31 : «Женщина держит наклоненные друг к другу золотую и серебряную розу».
Тотем градуса : лебедь кликун

Планета : Изида – Сатурн и Вулкан
Предмет силы : Пояс кушти: плели из 72 шерстяных нитей, завязавали на 2 узла ( связь с Лунными узлами) – прошлым  и будущим

Митра ведает порядком, объединением, структурой. Он высший судья, божественная справедливость  и закон. Он контролирует сооблюдение договоров и верность даному слову.
В этот день живите по закону, не нарушайте договора, что были заключены раньше, клятвы или слова. Постарайтесь при выяснений отношений находить компромисс, слышать собеседника.
В этот день хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости, Митра будет вашим  помощником. Хорошо подписывать договора, устраиваться на новую работу.

Принято употреблять хлеб, воду, соленую рыб, грибы, орешки. Митре посвящались именно соленые продукты. Так же хорошо в этот день употреблять лук, черемшу, перец, хрен. Ритуальная пища : натертая чесноком ржаная или овсяная лепешка.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com