среда, 3 октября 2018 г.

03.10.2018 Лунные сутки 24 День под управлением Меркурия 17 Солнечный день

 24 Лунный день
Окончание
04.10.2018 в 0:35
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энергию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и апатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна в Раке
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать не обдуманных действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

Луна без курса 03.10.2018 с 11:34 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

17 Солнечный день  с  07:01   Символ  дня  : Благовестие
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Сраоше
Солнце в 11 градусе Весов с 09:32  : «Человек с черным лицом и белыми руками».
Тотем градуса : енотовидная собака
Планета : Хирон
Предмет силы : Копье

Это божество в иранской мифологии является одним из участников Божьего суда, вместе с Митрой и Рашну. Но главная его функция смотреть, как люди относятся к своему долгу, как они чтут порядок. Он оберегает от злых сил и духов.

Это сложный день, не смотря на то, что сегодня Солнце в Королевском градусе. Сегодня критический солнечный день, проведите его в молитве, сходите в храм.
Ничего не планируйте и не начинайте важных дел. Хорошо заниматься образованием и делами, что требуют принятия быстрых решений.
В этот день хорошо побыть в компании единомышленников, отбросить все страхи и трансформировать их в позитив.

Можно отправляться в путешествия, а вот уборкой заниматься не рекомендовалось.
В еде предпочтение в этот день отдавалось лепешкам, блинам с начинкой, вареникам, пельменям, творогу. Поменьше употребляли в пищу грибы, куриное мясо и зелень.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com