суббота, 21 декабря 2019 г.

22.12.2019 Лунные сутки 26 День под управлением Солнца

26 Лунный день
Начало
22.12.2019 в 03:10
Окончание 23.12.2019 в 04:29
Символ дня : жаба 
Девиз : «Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу»

Сложный день. День иллюзий и препятствий. Если в делах возникают препятствия  – Вселенная показывает на наши ошибки. Остановитесь, сделайте анализ, что делаете не так.  При всем желании не спешим, не кидаемся в бурное общение, что бы с нами не произошло, все воспринимаем с улыбкой. И продолжаем идти своим путем.

Новые начинания могут застрять, как в трясине. Поэтому старт  важных дел лучше отложить. Жаба - с одной стороны мудрость, с другой стороны болото. Поэтому  нужно уметь поймать эту грань и не свалиться в трясину этого дня.

 Откажитесь от бесполезных встреч, пустого общения. Это будет просто  трата энергии, потом необходимо будет  восстанавливаться. Так же могут возникать ссоры, суета. Старайтесь в этот день, по возможности, общаться с надежными, верными людьми, с мудрым наставником или учителем. Постарайтесь не сплетничать в этот день.

В этот день у человека очень сильно может проявляться тщеславие и гордыня, желание похвастаться, приукрасить ситуацию или преувеличить свои достижения. Будьте внимательны: наговорив лишнего, потом можете пожалеть. Не обольщайтесь, если слышите похвалу в свой адрес, подумайте, насколько она заслужена или у человека есть на это свои корыстные  мотивы.

Если же  критикуют – сохраняйте спокойствие. В этот день к этому нужно быть готовым,  поэтому заранее простите Ваших обидчиков.

День хорош для подачи заявления на развод, для расставания с лже- друзьями и партнерами, что тянут вас в трясину. Если планировали это сделать - не откладывайте. Иначе придется ждать еще месяц.

Не самый лучший день для романтических свиданий. Царевну вряд ли встретите.

Будьте внимательны : высока вероятность краж. Так же нужно быть благоразумными  с покупками : часто в эти лунные сутки человек или покупает, то что совсем не идет, или не нужно, или тратит деньги на пустые безделушки. Включите  режим экономии.

Воздержитесь от активности, ее сложно будет проявить в эти лунные сутки. Лучше отказаться в этот день от сексуальных развлечений, а посвятить его отдыху и посту.
Считается, что это день хорош для восстановления справедливости, кармических отработок. Поэтому можно смело подавать апелляцию, если Вы уверенны в своей правоте.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Луна в Скорпионе
Здоровье :  Луна в Скорпионе

Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com