четверг, 2 марта 2017 г.

03.03.2017 6 Лунный день



Начало 03.03.2017 в 09:10 окончание 04.03.2017 в 09:46
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому чо Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становитьсы необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.

Энергия дня –  энегрия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир. 

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже забыли. Если приснится знакомый человек- что-то ему должны. 

Луна в Тельце
Луна еще остается в Знаке Телец, в знаке своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье : Луна в Тельце.
 Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса будет 03.03.2017 с 17:21  до 24:00.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко