четверг, 2 августа 2018 г.

02.08.2018 Лунные сутки 20 День под управлением Юпитера 15 Солнечный день

20 Лунный день 
Начало
01.08.2018 в 22:53 окончание 02.08.2018 в 23:14
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны: как правило в этот день может сниться разное, но сон не несет информации важной. Если есть желание, то сон можно «заказать», тогда он , конечно, будет иметь значение.

Луна в Овне
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

15 Солнечный день  с  05:27  Символ  дня  : Небесные Воды
В Авестийской традиции день посвящен божеству Ардвисуре - Анахите
Солнце в 11 градусе Льва  с 11:12: «Женщина, которая раздевается».
Тотем градуса : песчаник
Планета : Изида –высшая Луна
Предмет силы : Венок и Магическая цепь.

Ардвисура Анахита богиня женственности, материнства, любви и красоты. Она богиня плодородия и небесных вод, что дают начало всем рекам, делают землю плодородной. Это воды очищения, освящения. Она помогает только тем, кто чист сердцем и душой.

Светлый день, день поклонения матери и женщине. Хорошо в этот день заключать браки или другие союзы, они будут долговечны и крепки. День радости, поэтому постарайтесь, все что делаете в этот день наполнить радостью и любовью. Хорошо заниматься домашними делами, домом, уборкой, стиркой, приусадебными работами, ухаживать за животными.

День связан с водой, так что рекомендуются все водные процедуры, можно окропить дом святой водой.
В пищу в этот день употреблялись фрукты, соки, сладости, мед, а вот употребление спиртных напитков  считалось осквернением водной стихии.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com