понедельник, 8 мая 2017 г.

08.05.2017 Лунные сутки 12/13 День под управлением Луны 19 Солнечный день

12 Лунный день  до 17:48 Символ дня : сердце, чаша
13 Лунный день
Начало
08.05.2017 в 17:48   окончание 09.05.2017 в 18:51
Символ дня :колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»

В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что торомозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.

Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформаци энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

Сны
. В этот день снятся сны загадки, символические сны. В них зашифрованы проблемы и трудности, которые  Вас беспокоят. А так же ключи для их решения. Постарайтесь расшифровать их смысл, так как сны в эти сутки правдивы.

Луна в Весах

Очень лекая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агресси, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос

19 Солнечный день  с  05:21   Символ  дня  : Предки
В Авестийской традиции день посвящен Фравашам – душам наших предков
Солнце в  19  градусе Тельца  с 12:55 : « Женщина переливает воду из одного кувшина в другой».
Тотем градуса : дрофа
Планета : Прозерпина ( Даэна)
Предмет силы : священный ключ

В авестийской традиции Фравоши - это души наших умерших предков. Они могут нам помогать, могут передавать свою силу или свои грехи для того, что бы мы их отработали и очистили род. Род – это Фравохар, это наше родовое дерево. Рождаясь, мы отделяемся от Фравохара, а после смерти снова  с ним сливаемся, что бы стать Фравошами для наших потомков. Поэтому очень важно было чтить память предков. Уважительно к ним относится, молиться за их души.  Наше покаяние и молитва очищает Фравохр, чем чище род, тем он сильне, тем больше помощи он может нам дать, тем больше может приянуть в нашу жизнь желаемого.

Этот день хорошо провести в кругу семьи, занятся домашними делами. В этот день нежелательно подписывать документы, давать клятвы и обещания. А если уж даете, то помните, что даные в этот день слова  имеют особую силу и их нужно будет выполнить или сдержать, чего бы это не стояло.

Вспоминайте предков, вспомните все хорошее, что было с ними связано. Если есть возможность, зажгите свечу или сходите в храм. Постарайтесь простить тех, кто причинил вам боль. Именно в этот день это сделать будет легче, и именно в этот день их души смогут обрести покой, получив ваше прощение.

 В  еде поминальная пища : кутья, каши с изюмом. Очень хорошо и символично передать частичку пищи предкам ,покормив птиц или бездомных животных. Еда в этот день делилась на 3 части : одну съедали сами, вторую отдавали птицам, а третью собаке. Можно использовать алкоголь для поминания, но в разумных колличествах.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно прееменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.
Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua

http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Срединные точки затмений 11,18 и 25 мая

 11,18 и 25 мая будьте внимательны, именно на эти дня припадают срединные точки. И если о  затмениях говорят много, ведь это  действительно очень важные точки в году, то почему-то очень мало уделяют значения именно срединныым точкам. Хотя, иногда они проигрываются намного фатальнее и серйознее, нежели сами затмения.

Затмения  это  фатум, когда выбор у нас более жесткий, свободы мало, у нас четко поставленны границы и ограничители. То срединные точки как раз наоборот. Они максимально удалены от рока и фатума затмений.  Срединные точки образуют  Тау-квадрат, его вершину, в основании  которого точки  затмений. А при такой конфигурации аспектов все проходит достаточно жестко.

Срединные точки дают нам  максимальную  свободу, мы можем творить, что хотим. Контроль отсутствует, но есть полная непредсказуемость. Это дни случая, «подарков судьбы», и они могут быть разными.

Срединная точка - это точка обнуления, штиля, ничегонеделания. При минимальном фатуме у нас максимальная  свобода. И кажется, почему же не использовать ее по полной. Но секрет заключается в том,  что максимальная свобода может привести к хаосу и беспределу. И как это случится мы даже можем и не понять изначально. Вроде все так хорошо складывалось, свобода действий,  и  в этот момент в игру вступает  Его Величество Случай. Случай это не принц на белом коне. Он  может быть и слепым и глухим, и каким вообще -  непонятно. И предугадать или спрогнозировать что-то будет не возможно.

Срединная точка особо чувствительна для людей с резонансными  гороскопами или для фаталистов. Именно они могут наиболее от нее пострадать, для них она может быть разрушительной. Важно, если срединная точка попадает на планету в гороскопе  соединением : именно эта плненета может сыграть непредсказуемо. Поэтому постатайтесь по ней не проявлять активность, просто отдыхайте.

Парадокс получается : с одной строны полная свобода, с другой строны случай, контролирующий и регулирующий  эту свободу. И иногда весьма ощутимо.

Все дела, начатые на срединных точках непредсказуемы, результат может отличаться от задуманного с точностью наоборот. Что-то планировать или моделировать не имеет смысла : Вселенная все перекроит по-своему. Так же не рекомендуется заключать браки в эти дни или разводиться. Ну, разве, что очень хочется непредсказуемости в отношениях. А это  будет, поверьте.

В этот период хорошо начинать безнадежные дела : глядишь и будет результат. Какой правда – тоже останется загадкой.

Те, кто родился на срединной точке, имеют особый гороскоп: непредсказуемый и нечитаемый. У такого человека гороскоп может не работать, предсказать что-то с точностью будет тяжело. Такие люди должны брать ориентир на космограмму, на высшую программу своей Души. У таких людей всегда больше выбора, но в их жизни и больше случайностей.

Если Соляр попадает на срединную точку : готовтесь, год будет фееричным, могут просходить неожиданные события, происходить слепые случаи. И в даном случае планирование года вряд-ли принесет ожидаемые результаты.

Чем  еще интересны именно майские срединные точки? 

11 мая попадает на 15 Лунный день, который считается одним из сатанинских и его действие будет до вечера, до 20:55 . Симовл этих лунных суток  змей или шакал : время искушений и эмоционального напряжения. В это день и  полнолуние, когда энергии очень много, она рвется наружу и главное уметь направить ее в конструктивное русло. Плюс к этому и Луна без курса, наши  ориентиры  потеряны. Поэтому так легко можно сбиться с курса.

18 мая символ Лунных суток книга или ключик, что дает нам возможность открывать любые двери, находить контакт с партнерами, получать интересующие нас знания и информацию. Это  день мудрости и достижения цели. А вот пребывание Луны в Водолее в этот день может давать непредсказуемость, авантюризм, и очень легко поддаться анархии и беспокойству. Поэтому будьте мудрыми в этот день, помните об ответственности: праздное любопытство погубило кошку.

25 мая тоже достаточно интересный день, практически целые день мы будем чувствовать на себе энергию еще одного критического 29 Лунного дня, символом которого является гидра или спрут. В последний лунный день может накопиться много негатива и его щупальцы могут пытаться выбраться наружу. Поэтому не расходуйте понапрасну ту энергию, что осталась.

Как вести себя в эти дни, какие рекомендации в дни срединных точек затмений? 

Если вы в чем-то уверенны – забудьте. Если наоборот, мало верите в результат, то можно попробовать. Фортуна девушка непредсказуемая. И куда повернет в этот раз наверное и сама не знает ( шутка).  Если на эту точку припадает день рождения, то лучше его не праздновать. Год и так будет полон сюрпризов.

Это время проверки на понимание свободы, осознаем ли мы ее и достойны ли. Если судьба решит что да, что с проверкой вы справились, она обязательно вас наградит! Ждите счастливых случайностей и выиграшных билетов!

 Срединные точки затмений в 2017 году :
- 18 февраля
- 11 мая
- 18 мая
- 25 мая
- 14 августа
- 4 ноября
- 11 ноября
- 18 ноября


Срединные точки как айсберг: мы видим над водой только небольшой кусочек, а сама глыба льда скрыта под водой и ее размеры и  действие непредсказуемо! Будьте внимательны в этот период.  Предупрежден –  значит вооружен!

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com