среда, 29 ноября 2017 г.

29.11.2017 Лунные сутки 11/12 День под управлением Меркурия 14 Солнечный день

11 Лунный день  до 14:09
  Символ дня
: корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкими  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованная особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверенны, что можете справиться, то лучше ничем серьезным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

12 Лунный день
Начало
29.11.2017 с 14:09  окончание 30.11.2017 в 14:35
Символ дня :сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»

Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненая чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.

 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.
В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и эенергия помочь себе. Не застревайте в сосотянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держиться на высшей любви.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

Сны . Как правило, в эти лунные сутки, снятся вещие сны,  им можно доверять. Во снах светлые силы могут передавать  информацию или подсказку. Если ложась спать, Вы попросите совет или ответ на важный для Вас вопрос, то сможете его получить.

Луна в Овне
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

14 Солнечный день  с  07:34   Символ  дня  : Живая Душа
В Авестийской традиции день посвящен божеству – Гэуш-Урвану.
Солнце в  8  градусе Стрельца с 03:09  : «Двое мужчин, играющих в кости».
Тотем градуса : тритон
Планета : Венера
Предмет силы : жезл или булава

Имя этого божества переводится как « Душа быка». У зороастрийцев бык был священным животным. Это божество воплощало в себе силы животного царства.

Важно в этот день позаботиться о животных, не обижать их, покормить птиц или бездомных животных.
День накопления знаний, коммерции, покупок. Хорошо в этот день было начинать строительство, но не только дома, имеется ввиду строительство в разных сферах.
В этот день нужно иметь хорошее настроение, не поддаваться грусти. Не принимайте кардинальных решений в этот день, сохраняйте гармонию. Так же  хорошо помолиться за души ушедших предков.
В еде в этот день была молочная кухня, различные виды молочных  каш, творог, хлеб, мед, семечки, орехи.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com