вторник, 10 апреля 2018 г.

Астрологические консультации


Приглашаю на астрологические консультации  :

- индивидуальный гороскоп ( натальная карта)

- гороскоп ребенка

- совместимость (синастрия) партнеров, родителей и детей

-Соляр ( или же  прогноз на год)

- кармический гороскоп

- хорар

- нумерологический расчет партнерских отношений на основе Таро

Более детально ознакомиться с описанием и стоимостью можно на сайте или блоге:

 https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com


С любовью,
астролог Людмила Давиденко

10.04.2018 Лунные сутки 24 День под управлением Марса 21 Солнечный день

 24 Лунный день
Начало
10.04.2018 в 04:02   окончание 11.04.2018 в 04:34
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энергию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и апатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна  в  Водолее.
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

21 Солнечный день  с  06:15  Символ  дня  :Сила
В Авестийской традиции день посвящен божеству Рамману
Солнце в  21  градусе Овна  с 01:14 : « Собака сидит напротив спящего льва ».
Тотем градуса : доберман
Планета : Плутон
Предмет силы : молния, колокол, гребень
Камень : кровавик

Рамман – бог богатства и изобилия, его имя переводится как « богатый». Он дарит хороший урожай, многочисленное потомство стадам, он хранит подземные богатства и ресурсы. Он владеет очень сильной энергетикой, иногда она прорывается в виде вулканов, землетрясений, цунами. У греков это бог подземного царства Аид, у римлян Плутон.

Учитывая, что божество дня имеет колоссальную энергию, управляет массами, то и день соответственно хорош для коллективной работы, концентрации усилий для проведения мероприятий, собраний, сборов. В этот день нельзя сидеть сложа руки, не быть в одиночестве.

В этот день хорошо устраивать переезды, переходить на новую работу, гулять свадьбы. Так же прислушайтесь к мнению других, возможно в их словах вы найдете ответы на свои вопросы.
 Еда в этот день : грибы, корнеплоды, из зелени :  черемша, различные молодые побеги. Ритуальным блюдом этого дня были жареные каштаны : символ мудрости и процветания. Хороша рыба, спиртовые настойки. А вот мясо в пищу в этот день не употреблялось.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com