четверг, 3 августа 2017 г.

03.08.2017 Лунные сутки 11/12 День под управлением Юпитера 16 Солнечный день

11 Лунный день  до 17:26  Символ дня : корона, огненный меч
12 Лунный день
Начало
03.08.2017 с 17:26  окончание 04.08.2017 в 18:17 
Символ дня :сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»
Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненая чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.


 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.

В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и эенергия помочь себе. Не застревайте в сосотянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держиться на высшей любви.

По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

Сны . Как правило, в эти лунные сутки, снятся вещие сны,  им можно доверять. Во снах светлые силы могут передавать  информацию или подсказку. Если ложась спать, Вы попросите совет или ответ на важный для Вас вопрос, то сможете его получить.


Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

16 Солнечный день  с  05:29  Символ  дня  : Божье Око
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Митре
Солнце в 12  градусе Льва   с 06:24 : «Богато одетая женщина».
Тотем градуса : лебедь шипун
Планета : Изида – Сатурн и Вулкан
Предмет силы : Пояс кушти: плели из 72 шерстяных нитей, завязавали на 2 узла ( связь с Лунными узлами) – прошлым  и будущим

Митра ведает порядком, объединением, структурой. Он высший судья, божественная справедливость  и закон. Он контролирует сооблюдение договоров и верность даному слову.
В этот день живите по закону, не нарушайте договора, что были заключены раньше, клятвы или слова. Постарайтесь при выяснений отношений находить компромисс, слышать собеседника.
В этот день хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости, Митра будет вашим  помощником. Хорошо подписывать договора, устраиваться на новую работу.

Принято употреблять хлеб, воду, соленую рыб, грибы, орешки. Митре посвящались именно соленые продукты. Так же хорошо в этот день употреблять лук, черемшу, перец, хрен. Ритуальная пища : натертая чесноком ржаная или овсяная лепешка

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или автроритетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит





С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com