среда, 21 февраля 2018 г.

21.02.2018 Лунные сутки 7 День под управлением Меркурия 8 Солнечный день

7 Лунный день
Начало
21.02.2018 в 09:36  окончание  22.02.2018 в 10:05
Символ дня :жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энергии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провоцировать на повышенную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.
Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны . В эти лунные сутки сны вещие  и очень быстро сбываются. 

Луна в Тельце
 Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

8 Солнечный день  с  06:58  Символ  дня  :  Благодать
В Авестийской традиции день посвящен весм изедам Амеша-Спента, Хормазду ( Творцу) и Хварне – высшей отмеченности, Божьей Благодати.
Солнце в  4  градусе Рыб с 18:43  : «Единорог на траве ».
Тотем градуса : мурена
Планета : Уран, Солнце
Предмет силы : дротик, копье

Хварна в зороастризме – высшая отмеченность, харизма, выделенность. Она позволяла человеку выйти за рамки пространства и времени, вырваться из колеса воплощений. Такие люди отмечены Богом, часто изображалась Хварна в виде нимба над головой. Существует три вида Хварны : Хварна Царя, высшая благодать и ответственность, Хварна священника , что была связана с мудростью и передавалась из поколения в поколение и Хварна воина, что даровалась по заслуге.

Этот день трансформации и волшебства, перехода на другой уровень. В этот день возможны прозрения или озарения. Отойдите от рамок в этот день, все может реализовываться с совершенно другим результатом. Хорошо заводить новые знакомства, а вот делать операции, начинать судебные тяжбы или отправляться в далекие путешествия было не желательно.
Это день очищения, хороши все косметические процедуры, а так же баня или сауна.
В этот день хорошо употреблять в пищу тонизирующие продукты, кофе или 50 г.коньяка, для улучшения умственной деятельности. А так же все богатые витаминами фрукты.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.

Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com