вторник, 18 сентября 2018 г.

18.09. 2018 Лунные сутки 9/10 День под управлением Марса 2 Солнечный день

9 Лунный день до 15:54
 Символ
: летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

10 Лунный день 
Начало
18.09.2018  в 15:54  окончание 19.09.2018 в 16:38
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненным  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать доровора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

Луна в Козероге
Луна переходит в Знак Козерога, а это значит, что в эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

2 Солнечный день  с  06:38  Символ  дня  : Благая Мысль
В Авестийской традиции день посвящен изеду Воху-Мана – проводнику Божественного Слова
Солнце в  26  градусе  Девы  с 02: 04 : « Два друга, которые разговаривают ».
Тотем градуса : ореховая соня
Планета : Меркурий
Предмет силы : посох

Воху Мана принадлежит к числу семи Амеша Спента – «бессмертных святых». Его имя в переводе «Благая мысль». Он связан с покоем, гармонией. Помогает найти истину тем, чье сердце в смятении, помощник всех странствующих и путешествующих. Даритель разума, знаний и мудрости.

День очищения помыслов, слов, в такой день все ваши мысли, слова  и послания должны быть направлены только во благо. Слово и мысль в этот день имеют огромную силу.
День знаний, контактов, путешествий. День успокоения сердца, день гармонии.
В этот день хорошо заниматься торговлей, денежными операциями. Но будьте честны, не лгите и не хамите.
 Если знакомство или контакт себя исчерпали, то лучше всего избавиться от них в этот день.

Важно уметь различать добро и зло, и очень часто именно на уровне мысли очень сложно себя сдерживать и контролировать. Так же важны вибрации, поэтому хорошо сегодня использовать поющие чаши или медитативную музыку, звуки природы.
Хорошо одеваться во все новое, это как сбрасывание старой оболочки, не жедательно убирать или стирать.  Хорошее время для всех видом мантики.
Еда в этот день должна быть легкой, салаты, закуски. Вино пить не рекомендовалось.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com