четверг, 22 февраля 2018 г.

22.02.2018 Лунные сутки 8 День под управлением Юпитера 9 Солнечный день

8 Лунный день 
Начало
22.02.2018 в 10:05  окончание 23.02.2018 в 10:40
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в корректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает весь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажечь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица феникс, возрожаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

Сны . Так же вещие сны снятся в эти лунные сутки. Во сне можете увидеть свое истинное предназначение, свою  миссию.

Луна в Тельце
Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 22.02.2018 с 13:46 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

9 Солнечный день  с 06:56 Символ  дня  : Небесный Огонь
В Авестийской традиции день посвящен изеду Атару – хранителю священного Огня.
Солнце в  5  градусе Рыб с 18:33  : «Две девушки смотрят друг на друга».
Тотем градуса : пеликан хохлатый
Планета : Вулкан
Предмет силы : очаг, жаровня, кадильница

Атар – воплощение священного Огня. Это единственная из стихий, которая не осквернена злом. Поэтому очищение огнем самое сильное. Поэтому так важно иметь внутренний огонь, тогда никакое зло, сглаз или плохое слово не смогут вам навредить. Огонь несет в себе первозданную частичку космоса, небесную благодать Хварну. Схождение Благодатного Огня в светлый день Пасхи –  очищение чистой, не оскверненной  стихией.

День преображения. Нужно собрать все силы для получения результата, для достижения победы. Хорошее время для различных видов практик.
В этот день принято было отправляться в путь, начинать путешествия в далекие страны.
Хорошо побольше ходить пешком, начинать цикл физических упражнений.

Противопоказаны рискованные дела и авантюры, не навязывайте свое мнение другим.
В еде постарайтесь придерживаться пост, не осквернять огонь, поэтому в этот день старались не печь, а использовать то, что было приготовлено накануне. Употребляйте в этот день больше салатов, фруктов, овощей в сыром виде. Можно сделать бутерброды.

В этот день хорошо посетить храм, почитать молитвы, зажечь свечи. Так же хорошо будет очистить огнем каждый уголок в доме. Все ненужное можно сжечь, используя пламя костра, расчистить место для нового.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com