воскресенье, 2 июня 2019 г.

02.06.2019 29 Лунные сутки. День под управлением Солнца

29 Лунный день.
Окончание
03.06.2019  в 05:07
Символ дня : спрут, гидра, дракон.
Девиз : «Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви»

Критический, сложный день. Этот лунный день называют еще сатанинским. Так же это   дни Гекаты. В мифологии Геката является покровительницей ночи, темных сил, колдовства. И эти лунные сутки полностью под ее властью. В этот период ночи безлунные и темные, энергии истощены, силы на пределе, а тьма имеет много власти. Она будет стараться изо всех сил : ведь весь  негатив, что  накопился  за этот месяц, будет сожжен в Новолуние.

Защитите себя от темных сил в этот день. Оберните себя молитвой, как щитом. Важно терпение и принятие трудных ситуаций – они как экзамен от высших сил. Если есть возможность, зажгите свечи, лучше церковные. Пусть сегодня будет много огня.

Гидра (спрут) символизирует страхи, чудовищные явления, которые  можно победить лишь силой духа. Трудности сегодняшнего дня как зеркало покажут Вам, что еще не решено в Вашей жизни, какие внутренние проблемы нужно вытащить на поверхность.

Проанализируйте: в чем было поражение, в чем была ваша сила, за что можно себя похвалить, а в чем покаяться. В этот день покаяние прекрасная техника, она поможет освободиться от негатива, и не переносить за собой в следующий месяц.

Это день подведения итогов. Новых дел не начинайте и не планируйте. Доведите все  начатое до завершения. Постарайтесь отдать долги. Погашение долгов-  как обнуление и начало нового светлого этапа.

В этот день важен позитивный настрой. Только вера и стойкость духа смогут вас оградить от энергетики этих лунных суток. Отбросьте прочь сомнения, страхи, беспокойство. Они только истощают Вашу, и без того тонкую защиту. Ваше оружие против сил тьмы : улыбка и гармония, душевное равновесие. Сложно верить обещаниям и прогнозам, в эти сутки они обманчивы. Так же оградите себя от назойливых людей, тех, кто несет Вам негатив и заряжает Вас своей тяжелой темной  энергетикой.

Одним из символов этих Лунных суток является дракон, хотя это  название 29 лунного дня  встречается редко. И очень жаль… Гидра, спрут – своим видом, множеством щупалец, голов привносят страх. Другое дело дракон.

Драконы  всегда символизировались  с властью, могуществом, мудростью и богатством. Они хранители древних знаний, всего, что скрыто от человеческого глаза. Поэтому, что бы сегодня выстоять Вам нужно будет непробиваемая шкура дракона, которая защитит от обид и ран,  могучие крылья, что бы подняться к Свету и мудрость, что бы идти к своей цели, не отступая,  не делая ошибок и уметь  противостоять  водовороту сил, что могут атаковать Вас  в этот день. Внутренний огонь, как пламя дракона, очистит Ваш путь.

 Сны.
Часто в эти лунные сутки снятся тяжелые сны, когда во сне оживают наши страхи, сомнения. Не переживайте, эти сны пусты, можете смело их забыть, они обманчивы.

Луна   в Тельце до 14:47
 Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы

Луна в Близнецах с 14:47
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подвержены влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать не долгосрочные сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки.

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Луна без курса 02.06.2019 с 01:52 до 14:46. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com