воскресенье, 16 февраля 2020 г.

16.02.2020 Лунные сутки 23 День под управлением Солнца Солнечный день 3



23 Лунный день
Начало
16.02.2020 в 1:24
Окончание  17.02.2020 в 02:39
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченного пути»



Сатанинский день

Благоприятно :
- наполнять себя светлой энергией
- начать день с  молитвы, мантры
-  оценить себя и свои возможности
-  проявлять сдержанность, осторожность
- очищение дома, пространства

Неблагоприятно :
- не конфликтовать, не проявлять агрессию
- старайтесь не выяснять отношения в этот день
-  поддаваться страстям, инстинктам
-  быть в толпе
- начинать дела, проекты

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на старом месте еще долго.

Луна в Стрельце с 06:06
Здоровье : Луна в Стрельце.

Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

Сегодня Меркурий стационарный,
поэтому можете наблюдать некое торможение мысли, работы техники, сложности четко высказать свои мысли. Все, что связано с тематикой рекламы, договоренностей, обучением сегодня лучше отложить – на стационаре  очень сложно дать энергию для движения.  С 17ю02 по 10.03 Меркурий будет в ретро фазе.

 Марс переходит из  огненного Стрельца в земной Козерог.  Поэтому активность, страстность, желание действовать, проявлять инициативу будет иметь четкое направление  и понимание. Козерог задаст точное направление и марсианская энергия не будет расходоваться понапрасну. В Козероге Марс в сильной позиции, в экзальтации,  поэтому правильно распределите силы и цели,  что бы не переоценить возможности и не выгореть на выходе.   Марс в Козероге это не просто желание направлять энергию и действовать, это четкое понимание как это делать, какой результат мы хотим получить.  Это сочетание стратегии и тактики, работоспособность, железная воля и выдержка, стремление к высшим целям и идеалам.  Главное не  прогнуть под себя всех и весь мир на пути к своей цели.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com