вторник, 7 мая 2019 г.

07.05.2019 Лунные сутки 4 День под управлением Марса

4 Лунный день
Окончание
08.05.2019 в 07:52
Символ дня : Древо Рода, Древо  Познания Добра и Зла, Райское дерево
Девиз :«Я доверяю своей душе выбрать добро, свет, познание и любовь»

День познания добра и зла. Это день проверки умеем ли мы отличить добро от зла, сможем ли  сделать правильный выбор. И что для нас является правильным выбором. Символы дня говорят нам, что сегодня может быть много искушений, ситуаций, когда нужно будет выбирать, и эти ситуации могут быть не из простых. Не спешите. Прежде чем принимать решение, прочтите молитву. Прислушайтесь к внутренним ощущениям. Ваша Душа подскажет правильный выбор.

В этот день хорошо вспомнить всех ушедших родственников. А живым подарить любовь и внимание. От силы нашего Рода очень многое зависит в жизни. Даст ли нам Род силы, поможет ли притянуть в нашу жизнь партнера, детей, достаток, гармонию. Или наш Род такой слабый, что для того, что бы получить помощь, его нужно сначала очистить. Так же как и дерево, мы очищаем от сухих веточек, питаем и заботимся о нем, что бы получить плоды, так же мы должны заботиться о Роде. Ведь от нашей работы будет зависеть будущее наших детей. Когда сильный корень тогда и дерево растет и развивается. Помните о своих корнях, они дадут Вам силу достичь высот. Поблагодарите Ваш род  и своего Ангела Хранителя. Возможно, одним из них является кто-то из Ваших близких.

День больше подходит для домашних дел, хорошо провести его в кругу семьи, с близкими. В эти лунные сутки  лучше придаваться пассивности, уединению или просто отдохнуть.

Сны . Сегодня в снах могут приходить умершие родственники. Постарайтесь запомнить, какую информацию они Вам хотят передать, возможно дать знак или о чем-то предупредить. Если сон Вам показался тяжелым или плохим, сходите в церковь и помолитесь за Род.

Луна в Близнецах.
Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подвержены влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать не долгосрочные сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки.

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Вторник под управлением Марса.
Поэтому можете чувствовать активность, прилив сил, желание действовать, но вместе с  тем и конфликтность.  Поэтому  будьте  внимательны и в общении и в дороге. Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя. Так же можно завершать начатые дела, энергии должно на все хватить.



Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com