четверг, 1 марта 2018 г.

01.03.2018 Лунные сутки 14/15 День под управлением Юпитер 16 Солнечный день

14 Лунный день 
Окончание
01.03.2018 до 16:58
Символ дня : труба, лабиринт
Девиз :«Я нахожу  свое призвание, я слушаю Вселенную и принимаю знаки »

15 Лунный день
Начало
01.03.2018 в 16:58 окончание 02.03.2018 18:16
Символ дня : змей, шакал
Девиз :«Я могу управлять собой и своими желаниями»

Сложные лунные сутки. Считаются одними из сатанинских дней. Это день искушения, соблазна,  когда наша энергия может выйти из под контроля,  когда эмоции и инстинкты бьют  через край. И очень трудно им противостоять.  Нас так и тянет совершить глупости.

Символизм лунных дней очень важен, он позволяет более тонко понять и прочувствовать энергетику суток.  Змей с одной стороны символ мудрости, а с другой это искушения. Поэтому крайне важно в эти дни раскопать в себе мудрость, а не стать змеем – искусителем.

В  такие дни необходимо  держать под контролем свои страсти, контролировать эмоции, сдерживать агрессию. Ведь пространство так и будет толкать нас на конфликт. Лучше такие дни начинать молитвой или медитацией. Это поможет Вам выстроить нужное энергетическое поле и не попасть под власть соблазнов. В такие дни самая сильная защита это молитва.

Будет так же хорошо поголодать или посидеть на диете.

Не рекомендуется начало новых дел или крупных покупок. В такие дни лучше отдать долги, подводить итоги и заканчивать ранее начатые дела.

Сны . В эти лунные сутки снятся символические сны. Но они вещие. Так что будьте внимательны, постарайтесь запомнить, что вам снилось и расшифровать символ. Он будет ключиком к правильному решению.

Луна в Деве 07:57
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все поскладывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 
Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.


16 Солнечный день  с  06:42  Символ  дня  : Божье Око
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Митре
Солнце в 12  градусе Рыб с 17:41 : «Богато одетый человек оглядывается ».
Тотем градуса : гага 
Планета : Изида – Сатурн и Вулкан
Предмет силы : Пояс кушти: плели из 72 шерстяных нитей, завязывали на 2 узла ( связь с Лунными узлами) – прошлым  и будущим

Митра ведает порядком, объединением, структурой. Он высший судья, божественная справедливость  и закон. Он контролирует соблюдение договоров и верность данному слову.
В этот день живите по закону, не нарушайте договора, что были заключены раньше, клятвы или слова. Постарайтесь при выяснений отношений находить компромисс, слышать собеседника.
В этот день хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости, Митра будет вашим  помощником. Хорошо подписывать договора, устраиваться на новую работу.

Принято употреблять хлеб, воду, соленую рыб, грибы, орешки. Митре посвящались именно соленые продукты. Так же хорошо в этот день употреблять лук, черемшу, перец, хрен. Ритуальная пища : натертая чесноком ржаная или овсяная лепешка.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com