понедельник, 13 марта 2017 г.

Нулевые Дни Дельфина с 16 по 20 марта 2017

В воздухе витает весна.  Все оживает и природа  пробуждается.
Астрологически Новый год наступит только 21 марта, когда солнце войдет в 1 градус Овна,  закрутится Зодиакальное колесо, делая новый виток, даря новые надежды и новые начинания.

Его началу предшествуют Нулевые Дни Дельфина или « Дни скорби и плача». Что это за дни, какую мистерию они раскрывают и как правильно себя вести в этот период?

Название Нулевые Дни говорит само за себя : это период обнуления, отпускание всего отжившего и ненужного, это период  очищения души, жилища, пространства,  это период поста и поминания предков. У зороастрийцев в эти дни был строгий пост « Дни скорби и плача» и с 21 марта, с Дня Весеннего равноденствия начинался Новый год и первый месяц носил название Фравардин – месяц Фравашей, наших предков.

В эти дни мы подготавливаем себя к принятию новых энергий, что бы в Новый год начать все с чистого листа. Знак Рыб закрывает Зодиакальный круг, призывая к покаянию, милосердию, прощению и любви. И эти последние 5  дней  знака  раскрывают мистерию Рыб, их высшую задачу, завершение и начало. Откуда берутся эти 5 дней?

Зодиакальный круг состоит из 360 градусов. Каждый день Солнце проходит 1 градус.Но так как год имеет 365 ( 366 в високосный год) дней, то 5 ( 6 в високосный год) дней и являются Нулевыми Солнечными Днями или Днями Дельфина.

Эти дни сложные. У нас практически не осталось  солнечной энергии, часто можем испытывать одиночество, упадок сил, тревогу и грусть, незащищенность, одиночество.  В эти дни откажитесь от мясной пищи, если сложно выдержать строгий пост, то употребляйте в рацион больше овощей, фруктов, орехов, зелени, травяные чаи.

Проживите эти 5 дней в чистоте Духа, Души  и Тела. Очень важна чистота в мыслях, словах и поступках. Обнулитесь, простите и попросите прощения, отпустите все, что мешает Вам двигаться дальше. Это уникальная возможность получить качественный, эволюционный скачек, который изменит вашу жизнь.

Тем более, что тотем этих дней Дельфин. Это наверное одни из самых удивительных Рас, котороые дожили до наших дней, которые помнят многие культуры и цивилизации, и на протяжении многих веков остаются с человеком, надеясь, что он сможет понять их мудрость, станет таким же чистым и непосредственным, как и они. Очень важно, что в Индии дельфины признаны личностями. Дельфины удивительны. Они хранят мудрость веков, они являются проводниками высшего мира, но при этом они как дети : игривы, чисты и наивны.

Рожденные в Дни Дельфина особые люди. Они способны раскрывать тайны, наделены мудростью и интуицией, это  проводники, находящиеся  под защитой высших сил. Уязвимы, доверчивы, веселы и игривы, они до глубокой старости сохраняют эти качества, их глаза это глаза ребенка, озорные, яркие и мудрые. Они благородны, им все интересно. Это прекрасные врачеватели и целители. Обидеть дельфина или причинить ему зло – это страшный грех. Дельфины – Божьи дети, и кто посягнул на ребенка, ребенком может и расплатиться. Могут даже убрать весь род.

Антитотем этих дней – Акула, жадная, агрессивная, любящая кровь, идущая к своей цели тараном, пожирая всех, кто ей мешает. Это люди без комплексов, без моральных устоев. Главное для них это нажива.

Каждый из солнечных дней имеет Высшего Покровителя. А 5 (6) Нулевых Дней посвящены одной из пяти рас, что пришли на землю. Это были  пять великих народов, пять эгрегоров, каждый из которых имел свою особую миссию и принес на Землю уникальные знания. Переплетение этих рас  дало все народы Земли. И в каждом из нас есть частичка от каждой из них.  И  в эти дни скорби и плача мы молимся за очищение каждой расы, просим для них прощения за те грехи, что они сделали.  Эти дни напоминание, маячек, что может произойти, если мы не выбираем путь Света.

1-й нулевой день -16.03.2017
СВЯЗАН С ГОЛУБОЙ РАСОЙ.

Они считаются изначальными, коренными жителями Земли. Проживали на большом континенте, что был против Севера – Антарктида. А когда началось похолодание, перебрались сначала на Африканский континент, а потом на юг Азии, где и распространились по всей территории. Они дали цивилизацию  древней Ассирии, Вавилона – шумеры, а в наше время это  арабы и евреи. Это аборигенная раса Земли.

 От Голубой расы земляне унаследовали зеленые глаза, тонкую пепельно-голубую кожу, темные курчавые волосы.

Ландшафт : море.
Сторона света : юг
.
Главное знание, которое принесли на Землю связано с Прозерпиной. Это знание символов и системы чисел, анализ, формулы, описывающие все явления, магия чисел и все, что с этим связано.

Грех голубой расы – предательство, ложь, осквернение истины. Они служили одновременно и Богу и Дьяволу, были причиной первичного зла на Земле. Именно они и принесли на землю болезни.

Люди, рожденные в этот день, более других несут  в себе энергии Голубой расы. Поэтому так важно для них иметь четкую жизненную позицию, не служить двум господам, не приспосабливаться, а уметь брать ответственность на себя.
 
Молятся,  о прощении грехов Голубой расы обратившись к Югу.

Постарайтесь в этот день не принимать ответственных решений. А если нужно сделать выбор, то полностью берите ответственность за свои действия.

Цвет : голубой
Камни : аметист, селенит.

2-й нулевой день -17.03.2017
СВЯЗАН С ЖЕЛТОЙ  РАСОЙ

Считается, что представители этой расы связаны с утонувшим в Тихом океане континентом Пацифидой. На Землю они пришли с созвездий Лебедя и Лиры, в частности связаны со звездой Вега.
Именно они стали предками китайцев и родственных им народов, в современной классификации монголоидной расы.

 От представителей Желтой расы в наследство имеем желтый цвет глаз, так называемые
 «тигриные глаза», желто-зеленоватая радужка, желтый цвет кожи и жесткие прямые, черные волосы.

Ландшафт : горы
Сторона света : восток

 На Землю представители этой расы принесли ритуал. Привнесение на Землю того, что находиться на Небе, гармонизация времени и пространства, соответствие жизни в потоке, временном и пространственном. Мантика, все виды гаданий, умение выявлять через мелочи скрытую систему знаний, понимание целостности и единство Мироздания.

Грех Желтой расы : она не сделала выбор между Светом и Тьмой, войнами нарушила Космические законы, многие ритуалы были утрачены.

 Люди, рожденный в этот день, должны не бояться делать выбор. Абсолютная стабильность может приостановить их развитие. Так же помнить нужно и о гордыне, для таких людей она очень опасна.

О прощении грехов Желтой расы молятся на Восток.
Цвет : желтый
Камень : жадеит.

3-й нулевой день -18.03.2017
СВЯЗАН С ЧЕРНОЙ   РАСОЙ

Представители этой расы – лемурийцы, связаны с центром земли. Это Индийский океан, связующий мост между Мадагаскаром и Цейлоном, где близкая и девственная природа.  Потомки этой расы – африканские народы.

На Землю Черная раса пришла с  Сириуса и Ориона, все созвездие Большого Пса.
Представители имели черную кожу, широкий нос, черные или карие глаза и высокий рост.

Ландшафт: лес, джунгли.
Сторона света : центр, дом

Принесли на Землю все тантрические знания, Магию, работу со стихиями, духами, энергией.

Грех Черной расы : изначальный выбор в сторону Зла, служение Злу. Устранение тантры, черная магия, каннибальство. Они нарушили целостность Мироздания.

Рожденные в этот день очень четко должны понимать, что такое Зло и не становиться на его сторону. Могут иметь магические способности, главное понимать, как их использовать во благо.

Молятся за прощение черной расы в стенах своего дома. Это черномагический день, будьте осторожны.

Цвет : черный
Камень : обсидиан

4-й нулевой день -19.03.2017
СВЯЗАН С  КРАСНОЙ    РАСОЙ

Территория Красной расы – затонувшая Атлантида. Ее потомками (отдаленно) являются индейцы, которые почти исчезли с Земли, майя, ацтеки, финикийцы и египтяне.
Пришли на Землю с созвездия Кассиопея.

Представители имели красновато-бронзовый цвет кожи, серые глаза кошачьего разреза, удлиненные  и волосы бронзового цвета.

Ландшафт : река, водопад
Сторона света : запад

 Принесли на Землю знания об алхимии, метаморфозах, превращение веществ, обретение бессмертия.

Грех Красной расы : оборотничество.  Имея такие колоссальные знания, атланты вмешались в природу генов, что дало мутации и болезни; выведение искусственных форм жизни привело к вымиранию целых народов. Они открыли дорогу бесам на Землю.

Люди, рожденные в этот день должны искать истину, опираясь на космические законы и использовать знания во благо, искать истинные знания и учителей.

За прощение грехов Красной расы молятся на Запад.
Цвет : красный, пурпурный
Камень : агат переливчатый

5-й нулевой день -20.03.2017
СВЯЗАН С БЕЛОЙ   РАСОЙ

Белая Раса пришла на Землю для спасения, она дала Спасителя людям. Она привязана к Большой Медведице.
Их земля это затонувшая Арктида, что находилась  в Северном Ледовитом океане. Она противостоит даже географически южному полюсу и Антарктиде.  Это представители народов Европы: скандинавы, славяне, немцы.

Представители имели светлую кожу, голубые глаза

Ландшафт : поле, сад
Сторона света : север

Они принесли на Землю понятие Космического Закона, они обличили Зло и противостояли ему. Они ввели невербальную систему знаний, когда информация передается из уст в уста, через поток, инициацию. Они принесли понятие ответственности за все  свои поступки, слова и мысли. Это и понятия о добре и зле, знание космогенезиса, медицины и астрологии. Они дали нам Спасителя, чего не было до этого ни в одной  расе.
Белая раса шла осознано по пути Света, но искусилась гордыней, не смогла в полной мере противостоять искушению.

Рожденные в этот день : не поддавайтесь гордыне, умейте противостоять искушениям, слушайте интуицию, живите в потоке.

За грехи Белой расы молятся на Север.
Цвет : белый, серебристо-белый
Камень : авантюрин.

6-й нулевой день есть  только в високосный год. 
СВЯЗАН С ФИОЛЕТОВОЙ   РАСОЙ

 Это день Саошианта  -будущая раса человечества, которая придет и  сможет очистить Мир от зла, восстановить Космические Законы и Законы Мироздания.

 Этот день заканчивается после захода солнца, это последний день поста. Принято убирать  дом, готовиться  к встрече Нового года. Важно было  поминать предков, прощаться с уходящим годом, подводить итоги. Очищение  и покаяние, осмысление прожитого, отказ от всего, что исчерпало себя в вашей жизни – вот что нужно было делать в этот последний Нулевой День.  Важно, что бы ваши мысли  в этот день были благими.

Символ  : облако
Цвет : фиолетовый

Это последний день, он призывает каждого к осмыслению своей миссии, отказ от ненужного, от всего, что себя исчерпало и отжило.
Энергии очень мало, ее не нужно расходовать. Не начинайте в эти дни важных дел, не назначайте важные встречи или мероприятия. Это время уединения, поста, молитвы и покаяния.
Важно подвести итоги, важно покаяние и прощение, что бы  войти  в Новый год с новыми, чистыми жизненными силами.

Благости и Процветания!!!

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко
zodiac.kiev.ua 




2 комментария: