четверг, 16 марта 2017 г.

17.03.2017 Лунные сутки 19 (сатанинские) и 20 . День Венеры. 2 Нулевой День Дельфина




Пятница это день Венеры – символа  красоты, удовольствия, любви и искусства. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Энергетика 19 Лунных суток будет иметь влияние до 23:13 . Символ : паук, сеть. Один из сатаниских дней. Поэтому практически весь день мы будем в его энергиях.

20 Лунный день 
Начало 17.03.2017 в 23:13   окончание   19.03.2017  в 0:12
Символ дня : орел  
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.
В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решеительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смырите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны . В эти Лунные сутки мы можем попросить помощи Луны : заказать себе сон или присниться кому-нибудь – в этот день есть шанс войти в чужой сон.

Луна все еще находится  в Скорпионе
Мы становимся очень уязвими эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие. 

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 17.03.2017 с 23:57 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко