четверг, 14 февраля 2019 г.

14.02.2019 Лунные сутки 10/11 День под управлением Юпитера

10 Лунный день  до 11:35
Символ дня
:фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненным  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать договора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

11 Лунный день 
Начало
14.02.2019  в 11:35  окончание 15.02.2019  в 12:19
Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкими  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованная особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверены, что можете справиться, то лучше ничем серьезным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

Сны . Какие бы сны Вам не снились, хорошие или плохие, не обращайте на них внимание. Они не имеют большого значения.

Луна в Близнецах.
Луна продолжает свой ход по общительным, легким и быстрым Близнецам.
Поэтому контакты, разговоры, общение будет очень важны.
Сложно усидеть на месте, так как лунные энергии призывают к движению, активности, знакомствам.

Мы с легкостью даем обещания, можем  достаточно долго вести разговоры, у нас много планов, идей, да и вообще есть желание делать несколько дел сразу.
Главное не растерять желание довести все начатое до завершения.

Здоровье :  Луна в Близнецах.  Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Четверг под управлением Юпитера, поэтому может возникнуть желание поучать, давать советы, руководить. Все таки планета связана с авторитетом и наставничеством.  Но хорошо было бы использовать ее сильные стороны – займитесь изучением иностранного языка, изучите что-то о культуре других стран, можете запланировать разговор с начальником или же просто отправиться в путешествие. Главное не ограничивайте свои возможности.

Звездные партии :
Марс покидает знак обители, Овен и переходит в спокойный, статичный  Телец. Постепенно уходя от соединения с Ураном. Многие астрологи считают смену знака планетой как переход границы, но я все же придерживаюсь того, что даже сменив знак планеты все еще взаимодействуют друг с другом. Но попав в Телец, знак своего изгнания Марс   не будет такой агрессивный и напряжение, что витало в воздухе последнюю неделю будет спадать. Захочется спокойствия и тишины,  хоть на день, пока Уран не перебрался в Телец за компанию.

Мира , гармонии и любви!  Не только в День Валентина, а все дни в году!

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com