понедельник, 29 января 2018 г.

29.01.2018 Лунные сутки 13/14 День под управлением Луны 15 Солнечный день


13 Лунный день  до 14:26
  Символ дня : колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»
 
В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что тормозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.

Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформации энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

14 Лунный день  
Начало 29.01.2018  в 14:26   окончание 30.01.2018 в 15:34
Символ дня : труба, лабиринт
Девиз :«Я нахожу  свое призвание, я слушаю Вселенную и принимаю знаки »

Этот день очень важен для начала любого дела. Не пропустите энергию этих лунных суток.  Звуки трубы зовут Вас к чему-то великому, к постижению своего пути. Главное, когда спешите к цели, не заблудитесь в лабиринте. Замечайте знаки, которые Вам дает Вселенная, слушайте подсказки пространства, они и будут Вашими ориентирами на пути.

Все начатое в эти лунные сутки получается с отменным результатом. Это день прихода новых знаний и информации. Все складывается легко и удачно. Начинайте то, что действительно важно для Вас.  Можно использовать для начала новых дел, поездок, крупных покупок или важных сделок.

Если вдруг Вас одолеет тоска или грусть, не поддавайтесь. Займитесь чем –то полезным и интересным. Можете дать себе хорошую физическую нагрузку.

Сны . Часто в эти лунные сутки снятся грустные сны. Они не серьезны, так что не печальтесь.  Хотя ,если во сне увидеть знаки,  можно подумать над их значением.

Луна в Раке
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманных действий в эти лунные сутки.

Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема. 

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

15 Солнечный день  с  07:37  Символ  дня  : Небесные Воды
В Авестийской традиции день посвящен божеству Ардвисуре - Анахите 
Солнце в 10  градусе Водолея с 01:34 : «Человек без головы».
Тотем градуса : северный олень
Планета : Изида –высшая Луна
Предмет силы : Венок и Магическая цепь.

Ардвисура Анахита богиня женственности, материнства, любви и красоты. Она богиня плодородия и небесных вод, что дают начало всем рекам, делают землю плодородной. Это воды очищения, освящения. Она помогает только тем, кто чист сердцем и душой.

Светлый день, день поклонения матери и женщине. Хорошо в этот день заключать браки или другие союзы, они будут долговечны и крепки. День радости, поэтому постарайтесь, все что делаете в этот день наполнить радостью и любовью. Хорошо заниматься домашними делами, домом, уборкой, стиркой, приусадебными работами, ухаживать за животными.
День связан с водой, так что рекомендуются все водные процедуры, можно окропить дом святой водой.
В пищу в этот день употреблялись фрукты, соки, сладости, мед, а вот употребление спиртных напитков  считалось осквернением водной стихии.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


 С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com