суббота, 18 марта 2017 г.

19.03.2017 Лунные сутки 21 День Воскресенья. 4 Нулевой День Дельфина



Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки. 

21 Лунный день 
Начало 19.03.2017 в 0:12    окончание   20.03.2017 в 01:08
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны . О снах в эти Лунные сутки можно не вспоминать, они ничего не значат. Чтобы не приснилось, это был всего лишь сон.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области.  

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко