четверг, 20 апреля 2017 г.

20.04.2017 Лунные сутки 24 День под управлением Юпитера. 1 Солнечный день . Солнце переходит в Телец в 0:27. Всех Тельцов с Соляром!


24 Лунный день.
Начало 20.04.2017 в 03:04  окончание 25.04.2017 в 03:39
Символы дня : медведь, гора, утес. 
Девиз : «Я закладываю фундамент своего процветания»

Очень сильный энергетический день. Пробуждаются силы природы, поэтому ловите момент, используйте энегрию этих лунных суток для пробуждения и созидания. Так же как и природа, пробуждается человек, пробуждается его сила, творчество, активность.
День мужской силы и энергии. Мощь земли соединяется с силой воздуха, этот поток требует реализации.

Гора - символ свершения великого.  Сила Земли помогает нам заякориться, а поток воздуха несет нас к новым начинания и свершениям. Будьте активны, покоряйте новые вершины, стройте планы и двигайтесь к ним.  В этот день необходимо проявлять активность, хороши физические нагрузки, а так же занятия йогой. Хорошо начать укреплять здоровье как физическое так и духовное. Хорошо заняться творческой работой, хороша деловая активность.

Не рекомендуется  в этот день предаваться унынию и аппатии, это неуважение к силам Природы.

В Древнем Египте именно в этот день закладывались пирамиды. Если Вы хотите, что бы Ваше дело имело мощный фундамент, развивалось, и в будущем были прекрасные результаты – не пропустите  энергию этих лунных суток.

День так же благоприятен для преобразования сексуальной энергии, один из лучших для зачатия. Но не стоит злоупотреблять сексуальными практиками.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны – то все хорошо, если неприятны – ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.

Луна в Водолее
Свободная, непредсказуемая, раскрепощенная. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.
Вряд ли захочется брать на себя ответсвенность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и   Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
новизны.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

1 Солнечный день  с  05:54. Символ  дня :  Творец.
Солнце в  1 градусе Тельца : « Атлет, сваливающий быка за рога».
Тотем градуса : индийский слон
В Авестийской традиции день посвящен создателю мира – Ахура-Мазде.
Планета : Юпитер
Предмет силы : светильник, огонь

Этот день связан с созиданием, творчеством, радостью. В этот день вы тврорец своей реальности, осознайте это. Включите творческое начало, осознайте свою миссию. Это день выбора, день построения планов на месяц, день запуска программ. Но они будут благоприятны, если вы беретесь за дело с полной ответственностью. А как же иначе? В такой день нет места сомнениям, грусти, унынию и аппатии. Будьте щедрыми в этот день. Изберайте авантюр. 

Хорошо одевать новыя одежды светлых, ярких тонов. Полезны физические и очистительные практики, хорошо печь лепешки или пирожки. Так же рекомендуется красное вино с пряностями – символ Хаомы. В этот день можно было отправляться в далекий путь.

В еде лепешки, хлеб, пирожки. Хорошо упортеблять красное подогретое вино с пряностями. 

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или автроритетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко