вторник, 25 сентября 2018 г.

25.09.2018 Лунные сутки 16/17 День под управлением Марса 9 Солнечный день

 16 Лунный день 
Окончание
25.09.2018 в 19:25
Символ дня : бабочка, голубь 
Девиз :« Я наполняю мир гармонией и красотой »

Очень гармоничный, легкий день, светлый, спокойный. В эти лунные сутки очень тонко чувствуется грань между светом и тьмой, мы можем проанализировать, что в нашей жизни на какой стороне.

В этот день мы стремимся к равновесию во всем. Не нарушайте энергии этого дня мелкими ссорами. Не проявляйте агрессивность.

Этот день показывает нам наше место в обществе, наш статус. Вы как куколка, превращаетесь в прекрасную бабочку. Сегодня приходят фантастические идеи, открываются новые возможности, ведущие к кардинальным переменам в жизни.

Хорошо заняться домашними делами. В целом  день настраивает на спокойное проведение времени, отдыха для души. Хорошо делать все, что связано с очищением тела, души, жилища, пространства. А вот рисковать или ввязываться в сомнительные авантюры не стоит.

Будет прекрасно, если найдете время для неспешной прогулки.
Хороший день для заключения брака.

Сны . Сны соответствуют энергетике дня, такие же легкие и чистые. Они помогают восстановиться, поэтому поутру вы будете чувствовать себя обновленными и отдохнувшими.

17 Лунный день 
Начало 
25.09.2018 в 19:25 окончание  26.09.2018  в  19:47
Символ дня : гроздь винограда, колокол
Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключом и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день выпить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

Сны . запомните, что Вам снилось. Если сны были приятные, значит мы себя можем успешно реализовать и в творчестве и в любви. Если  сон неприятный это сигнал, что в нашу жизнь необходимо внести коррективы, добавить творчества и ярких красок.

Луна в Овне  с 02:03
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Полнолуние  в Овне  25.09.2018 в 05:52 ( киевское время). 

Полнолуние это время, когда энергии очень много, мы становимся более энергичны, всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздражаться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все.  Активность и перепады настроения, нестабильный эмоциональный фон, многие могут  почувствовать еще до начала  Полнолуния, за несколько дней. И соответственно его фон будет сохраняться еще  несколько дней .

Полнолуние - это  оппозиция  Солнца и Луны,  в  этот период  всегда остро чувствуется напряжение между женским и мужским началом, поэтому в парах может возникать непонимание или ссоры ( тем более в знаке Весы - сейчас тематика партнерства очень актуальна). Так же в этот период, когда Луна отдает так много света, что все тайное становится явным, может всплыть то, что давно утаивалось, раскрыться какие-то факты, всплыть ложь, вещи видны в своем  истинном свете. Ситуации могут развиваться достаточно быстро.

Не смотря на то, что период нестабильный, это не значит. Что ничего делать не нужно.  В полнолуние  хорошо всю силу и мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, переносилось, и просто не было времени или желания. Так же очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

Если есть возможность, то  не проводите хирургические операции в полнолуние: чаще возникают инфекции, кровотечения, процесс выздоровления идет медленно.

9 Солнечный день  с  06:48   Символ  дня  : Небесный Огонь
В Авестийской традиции день посвящен изеду Атару – хранителю священного Огня.
Солнце в  3  градусе  Весов с 05:57 : «Связанный человек».
Тотем градуса : канюк
Планета : Вулкан
Предмет силы : очаг, жаровня, кадильница

Атар – воплощение священного Огня. Это единственная из стихий, которая не осквернена злом. Поэтому очищение огнем самое сильное. Поэтому так важно иметь внутренний огонь, тогда никакое зло, сглаз или плохое слово не смогут вам навредить. Огонь несет в себе первозданную частичку космоса, небесную благодать Хварну. Схождение Благодатного Огня в светлый день Пасхи –  очищение чистой, не оскверненной  стихией.

День преображения. Нужно собрать все силы для получения результата, для достижения победы. Хорошее время для различных видов практик.
В этот день принято было отправляться в путь, начинать путешествия в далекие страны.
Хорошо побольше ходить пешком, начинать цикл физических упражнений.

Противопоказаны рискованные дела и авантюры, не навязывайте свое мнение другим.
В еде постарайтесь придерживаться пост, не осквернять огонь, поэтому в этот день старались не печь, а использовать то, что было приготовлено накануне. Употребляйте в этот день больше салатов, фруктов, овощей в сыром виде. Можно сделать бутерброды.

В этот день хорошо посетить храм, почитать молитвы, зажечь свечи. Так же хорошо будет очистить огнем каждый уголок в доме. Все ненужное можно сжечь, используя пламя костра, расчистить место для нового.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com