суббота, 22 апреля 2017 г.

23.04.2017 Лунные сутки 27 День под управлением Солнца . 4 Солнечный день


27 Лунный день.
Начало 23.04.2017 в 04:39 окончание 24.04.2017 в 05:07
Символ дня : жезл, терзубец, корабль
Девиз : «Я опираюсь на законы щедрой реальности. Она дает мне все, что мне необходимо в данный момент»

Эти лунные сутки имеют три символа.  Трезубец - символ морского царя Посейдона ( Нептуна).  И корабль и трезубец связаны с морем, поэтому  этот день очень тесно переплетен  с водой. Полезны все водные процедуры, путешествия по воде или просто побыть у водоема.

Вода это еще и  родовая память. Если умеете зачерпнуть из этого колодца, то для Вас откроются сакральные знания, знания, накопленные всем человечеством. Прислушайтесь к миру, приглядитесь. В этот день мы можем получить, все что нам нужно. Пространсво дает Вам подсказки, знаки: читайте их. Это может быть и фраза, прочитанная в книге, и фильм, статья или просто разговор, который Вы услышали. Все в этот день имеет значение.

Если у Вас есть вопросы или сомнения, то магический жезл указывает нам направление, куда нужно двигаться в данный момент. Так же день сильно связан с интуицией.
Помните, в этот магический день любой поступок сделанный даст результат. Будьте внимательны, какие результаты Вы хотите получить. Возможны неожиданные открытия и прозрения, нахождение выхода из тупика или трудной ситуации. Только для того, что бы услышать и понять, что говорит Вам ваш внутренний голос – интуиция, хоть на время отвлекитесь от бытовых проблем.

Очень большое знание и силу  в этот день имеет молитва и медитация. Они помогут Вам понять, кто Я, мое место в мире. Вы частичка человечества и оно готово передать вам все свои знания. Молитесь не только за себя, молитесь за все человечество. Если Вы молитесь за других, то вы посылаете в пространство любовь. Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это закон Вселенной.

День хорош  для творчества, интелектуальной работы, романтических свиданий, путешествия, позниния мира. Так же хорошо заниматься растениями, сажать цветы.

Желательно отдать долги.

Сны . В эти лунныек сутки сны имеют свойство сбываться. Они  могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если Вы в ком-то сомневаетесь, а во сне увидите, что этот человек Вам помогает, спасает, делится с Вами последним кусочком хлеба : перед Вами искренний настоящий друг. Можете смело ему доверять.
 
Луна в Рыбах
Луна переместилась в знак  Рыб : стала   помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать. 
романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

4 Солнечный день  с  05:48   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в  4 градусе Тельца : « Женщина, держащая в правой руке кнут».
Тотем градуса : черная пантера
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки  

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко






22.04.2017 Лунные сутки 26 День под управлением Сатурна 3 Солнечный день


 26 Лунный день.
Начало 22.04.2017 в 04:10 окончание 23.04.2017 в 04:39
Символ дня : жаба 
Девиз : «Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу»

Сложный день. День иллюзий и препятствий. Если в делах возникают препятствия  – Вселенная показывает на наши ошибки. Остановитесь, сделайте анализ, что делаете не так.  При всем желании не спешим, не кидаемся в бурное общение, что бы с нами не произошло, все воспринимаем с улыбкой. И продолжаем идти своим путем.

Новые начинания могут застрять, как в трясине. Поэтому старт  важных дел лучше отложить. Да и вечерняя  Луна без курса на это намекает. Жаба - с одной стороны мудрость, с другой стороны болото. Поэтому  нужно уметь поймать эту грань и не свалиться в трясину этого дня.

 Откажитесь от бесполезных встреч, пустого общения. Это будет просто  трата энергии, потом необходимо будет  восстанавливаться. Так же могут возникать ссоры, суета. Старайтесь в этот день, по возможности, общаться с надежными, верными людьми, с мудрым наставником или учителем. Постарайтесь не сплетничать в этот день.

В этот день у человека очень сильно может проявляться тщеславие и гордыня, желание похвастаться, приукрасить ситуацию или преувеличить свои достижения. Будьте внимательны: наговорив лишнего, потом можете пожалеть. Не обольщаяйтесь, если слышите похвалу в свой адрес, подумайте, насколько она заслужена или у человека есть на это свои корыстные  мотивы.

Если же  критикуют – сохраняйте спокойствие. В этот день к этому нужно быть готовым,  поэтому заранее простите Ваших обидчиков.

День хорош для подачи заявления на развод, для расставания с лже- друзьями и партнерами, что тянут вас в трясину. Если планировали это сделать - не откладывайте. Иначе придется ждать еще месяц.

Не самый лучший день для романтических свиданий. Царевну вряд ли встретите.

Будьте внимательны : высока вероятность краж. Так же нужно быть благоразумными  с покупками : часто в эти лунные сутки человек или прокупает, то что совсем не идет, или не нужно, или расстратит деньги на пустые безделушки. Включите  режим экономии.

Воздержитесь от активности, ее сложно буждет проявить в эти лунные сутки. Лучше отказаться в этот день от сексуальных развлечений, а посвятить его отдыху и посту.
Считается, что это день хорош для восстановления справедливости, кармических отработок. Поэтому можно смело подавать апелляцию, если Вы уверенны в своей правоте.

Сны . В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Луна в Рыбах 
Луна  становится  романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств. 

3 Солнечный день  с  05:50   Символ  дня  :  Высшая Праведность
В Авестийской традиции день посвящен изеду Аша –Вахиште – Хранителю Огня.
Солнце в  3 градусе Тельца : « Старая женщина, наполовину прикрытая вуалью».
Тотем градуса : енот
Планета : Сатурн
Предмет силы : шапка, шлем, зонтик

Аша –Вахишта –божество, вопрощение в себе порядка. Это правда, идеальный порядок, что должен быть в обществе, это отношения, построенные на правде, взаимодоверии.
Он наделяет людей лучшими моральными качествами.

 Очень творческий день, когда можно раскрыть внутренний огонь.  Хорошо начинать новые творческие дела, день хорош для начала накопления  благих  денег  и имущества, для домашних дел. В такой день хорошо было начинать строительство дома. Так же хорошо начинать судебные процессы, если в этом есть необходимость.
Сохраняйте твердость принципов, честность, будьте собраны и настойчивы.

Рекомендуется посещение храма или других сильных мест, чтение молитвы, священных писаний, пения мантр. Все это укрепит ваш внутренний дух и поможет избавиться от негатива.

Не желательно в этот день делать операции. Внимательно относитесь к тратам.
Хорошо зажешь свечи.
В этот день хорошо готовить пищу, особенно если это будет выпечка, пироги. Мясо в этот день есть не желательно, а вот мучное и хлеб можно себе позволить.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко