четверг, 5 января 2017 г.

Волшебный Рождественский Карп для привлечения достатка




Дорогие друзья!
Близится время Рождества. Все мы знаем, что это время необычное, время  когда мы с Вами можем тоже стать волшебницами и внести в нашу жизнь немного чуда.

Все хозяюшки на Рождество будут готовить вкусности. Я предлагаю Вам приготовить Рождественского Карпа, который привлечет  в Вашу жизнь достаток и финансовое благополучие. И кроме этого это еще и вкусно.

И так… С утра 6 января нужно купить на рынке ЖИВОГО  карпа. Не мороженного. Именно живого и именно 6 января с утра. Это важно!!

Желательно покупать не зеркального, а самого обычного, со множеством лусочек. Карпа почистить. И здесь есть такая фишечка.  Если Вы сами не чистите рыбу, а будете просить почистить ее  на рынке или в отделе, то нужно попросить, что бы Вам  чешуйки от рыбы отдали, даже если эта Ваша просьба вызовет недоумение у продавца.

После этого рыбу готовите на ужин по своему любимому рецепту.

А вот чешуйки нам понадобятся для  волшебства. Их нужно очень хорошо промыть, что бы ушла слизь. Потом положить  на полотенце. Хорошо промокнуть. И дальше высушить. Можно положить сушиться на батарею или крышку кастрюли, где греется вода. Раскладывать по 1 штучке. Что бы чешуйки не слиплись, а хорошо высохли. Все это проделать со всей луской, что осталась от рыбы.

Когда они хорошо высохнут, сложить их в красивую вазочку или пиалочку. Зажечь свечу, желательно  зеленого цвета. Если нет, то любую.  Для начала нужно помешать чешуйки рукой в вазочке. Они шелестят. Представьет, что Вы перебираете монетки. После на них капнуть по пару капель масла мяты, корицы, базилика, пачули, апельсина.  Можно так же использовать молотую корицу и базилик, если нет масла. А вот масло пачули постарайтесь все -таки достать. Это масло очень важно в денежной магии.  Чешуйки хорошо перемешайте.

Рыбу, что вы приготовили, подавайте на праздничный стол. И так же на столе должна быть вазочка с луской. Каждый член семьи должен помешать рукой несколько раз лусочки и произнести : « Сколько на рыбке лусочек, столько и мне денежек». Произносить 3 раза. После ужина вазочку поставить в укромное место. А в кошелек положить несколько чешуек для привлечения денег. Когда пройдет год, старые лусочки лучше всего прикопать под дерево, поблагодарив их за службу.

Процветания и достатка Вам и Вашим родным!!!

С любовью.