четверг, 23 ноября 2017 г.

23.11.2017 Лунные сутки 5/6 День под управлением Юпитера 8 Солнечный день



5 Лунный день  до 11:13  Символ дня : стрела, единорог
6 Лунный день
Начало
23.11.2017 в 11:13  окончание 24.11.2017 в 11:51
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому что Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становиться необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.

Энергия дня –  энергия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже

Луна в  Водолее с 22:13
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

Луна без курса 23.11.2017 с 12:32 до 22:12. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

8 Солнечный день  с 07:25  Символ  дня  :  Благодать
В Авестийской традиции день посвящен всем изедам Амеша-Спента, Хормазду ( Творцу) и Хварне – высшей отмеченности, Божьей Благодати.
Солнце в  2  градусе Стрельца с 04:50 : «Человек, бросающий камни пращей».
Тотем градуса : крапчатая кошка
Планета : Уран, Солнце
Предмет силы : дротик, копье

Хварна в зороастризме – высшая отмеченность, харизма, выделенность. Она позволяла человеку выйти за рамки пространства и времени, вырваться из колеса воплощений. Такие люди отмечены Богом, часто изображалась Хварна в виде нимба над головой. Существует три вида Хварны : Хварна Царя, высшая благодать и ответственность, Хварна священника , что была связана с мудростью и передавалась из поколения в поколение и Хварна воина, что даровалась по заслуге.

Этот день трансформации и волшебства, перехода на другой уровень. В этот день возможны прозрения или озарения. Отойдите от рамок в этот день, все может реализовываться с совершенно другим результатом. Хорошо заводить новые знакомства, а вот делать операции, начинать судебные тяжбы или отправляться в далекие путешествия было не желательно.
Это день очищения, хороши все косметические процедуры, а так же баня или сауна.
В этот день хорошо употреблять в пищу тонизирующие продукты, кофе или 50 г.коньяка, для улучшения умственной деятельности. А так же все богатые витаминами фрукты.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com