среда, 27 марта 2019 г.

27.03.2019 Лунные сутки 21 День под управлением Меркурия

 21 Лунный день 
Окончание
  28.03.2019  в 01:55
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.
Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.
Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.
Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны : в эти лунные сутки, что бы не приснилось не будет иметь значение. Поэтому можно не предавать им значение.

Луна в Стрельце до 16:07

Здоровье :
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

Луна в Козероге с 16:07

Луна переходит в Знак Козерога, а это значит, что в эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 27.03.2019  с 04:37  до 16:06 . При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

Среда под покровительством Меркурия
Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора.

Меркурий  последний день в ретро фазе. С 28 марта он готовится перейти в директное движение. Еще можно чувствовать его торможение 28 и 29 марта, так как планета в стационаре, пауза перед движением в другую сторону. Но именно с 30 марта станет более активно двигаться все, что тормозилось по меркурианской тематике : может увеличиться поток клиентов, если работа с этим связана, знания и информация будут усваиваться легче и быстрее, мы можем избежать ошибок и путаницы  в документах, легче будет договариваться. Правда,  в стационарные дни могут быть еще подарки от  Меркурия, особенно касательно техники. Это как прощание, перед уходом. ))))))
 Меркурий на священной звезде Ахернар - Меч Архангела "огненный меч", меч защиты.
Эту звезду называют еще "Ангел". Способствует бескомпромиссности, честности и посвящению.  Поэтому будьте честны, отстаивайте сою позицию, если уверенны в своей правоте. Звезда поможет наказать обидчиков и раскрыть истину.  Может быть получения важной информации, знаний.

Венера перешла в знак Рыб, в знак своей экзальтации. Понаблюдайте за чувствами и отношениями. Венера включит романтический настрой, сентиментальность, просто жизненно важно будет чувствовать поддержку и любовь партнера. Те, кто свободен, почувствуют готовность строить партнерские отношения. А вообще,  Венера в Рыбах такая девочка- девочка, она может любить и растворяться в отношениях, она ласковая и нежная, сентиментальная и чувствительная, иногда наивна, при этом прекрасная мама, жена, хозяйка, любовница,  но все это будет зависеть от настроения и желания, потому что в Рыбах она и сама часто не знает, что же ей хочется именно сейчас.   Если у вас в гороскопе в Рыбах есть планеты, то  Венера может дать интересные  знакомства,  важные встречи, встречу с партнером.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com