пятница, 22 сентября 2017 г.

22.09.2017 Лунные сутки 3 День под управлением Венеры День осеннего равноденствия. 6 Солнечный день . Солнце заходит в Знак Весы – всех рожденных под этим знаком с новым Солярным годом! Пусть год будет богатым на яркие радостные события!

3 Лунный день
Начало
22.09.2017 в 08:53 окончание 23.09.2017 в 10:00
Символ дня : барс или леопард.
Девиз :«Я направляю всю свою энергию, силы и страсть в осуществление своей мечты»

День достаточно сильный, агрессивный и энергетически наполненный. Можно и нужно активно включаться в работу по реализации  своих планов и  желаний. Как леопард, сильный, мощный, активный готов к прыжку, так и мы готовы прыгнуть  в будущее для достижения своей цели. Важна концентрация, выносливость и собранность. Не бойтесь, дерзайте! Удача любит активных и смелых!

Не смотря на то, что энергии сегодня много, вся она пойдет на благо. Не упустите такой день. Ведь начатые в этот день дела будут иметь продолжение. Начинайте реализовывать  то, что запланировали в первые лунные сутки.

Важно не занимать пассивную позицию. Иначе неиспользованая сила этого дня может Вам навредить: можете получить травмы как физические так и душевные.

 Барс животное агрессивное, поэтому будьте внимательны и настройтесь на самозащиту. Если нужно, отстаивайте свою позицию, умейте сказать  «нет», проявите напор, если нужно. Ваша внутренняя энергия сегодня так велика, что любое дело Вам по- плечу.

Если  есть возможность, сходите в спортзал, дайте себе физическую нагрузку или просто прогуляйтесь дольше обычного.  Всю эенргию этого дня нужно использовать. 

Сны.
Сны этих лунных суток редко сбываются, но они как индикатор Ваших сил. Если во сне Вы с чем –то не справились , не расстраивайтесь. Проснувшись, перепишите Ваш сон в своем воображении так, что бы выйти победителем.

Луна в Скорпионе  с 20:39
Мы становимся очень уязвими эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

6 Солнечный день  с  06:44 Символ  дня  :  Целостность.
В Авестийской традиции день посвящен изеду Хаурвату – хранителю целостности и здоровья.
Солнце в  1 градусе Весов  с 23:02 : « Человек с двумя дротиками».
Тотем градуса :черный гриф
Планета : Высшая ипостась Луны
Предмет силы : чаша, кубок, кувшин

Хаурват это символ восстановления утраченого здоровья и гармонии. Он покровитель врачей и целителей. Для людей он открывает кладовые природы, помогая им пробудить свои скрытые резервы, заставляет бороться с болезнью.

В этот день рекомендуется восстанавливать родственные связи, проводить больше времени с детьми, принимать гостей, укреплять здоровье. Это день целительства и работы с физическим телом. Хорошо делать очистительные процедуры и все процедуры с водой. В этот день вода имеет огромную целительную силу. Очень хорошо пить травяные чаи, соки, вообще в этот день хорошо пить больше жидкости.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com