четверг, 20 сентября 2018 г.

20.09.2018 Лунные сутки 11/12 День под управлением Юпитера 4 Солнечный день


11 Лунный день  до 17:16
  Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкими  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованная особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверены, что можете справиться, то лучше ничем серьезным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

12 Лунный день
Начало
20.09.2018 в 17:16 окончание 21.09.2018  в 17:48
Символ дня :сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»

Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненная чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.

 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.

В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и энергия помочь себе. Не застревайте в состоянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держится на высшей любви.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

Сны . Как правило, в эти лунные сутки, снятся вещие сны,  им можно доверять. Во снах светлые силы могут передавать  информацию или подсказку. Если ложась спать, Вы попросите совет или ответ на важный для Вас вопрос, то сможете его получить.

Луна в  Водолее с 02:51.
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

4 Солнечный день  с  06:41   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в 28  градусе Девы с 03:14 : « Домашние птицы, среди которых одна находится на земле, а другие в воздухе».
Тотем градуса : еж
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит, аметист

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com