суббота, 11 февраля 2017 г.

11.02.2017 Лунное полутеневое затмение 16 Лунный день с 17:50

Символ дня : бабочка, голубь  
Девиз :« Я наполняю мир гармонией и красотой »

Очень гармоничный, легкий день, светлый, спокойный. В эти лунные сутки очень тонко чувствуется грань между светом и тьмой, мы можем проанализировать, что в нашей жизни на какой стороне.

В этот день мы стремимся к равновесию во всем. Не нарушайте энергии этого дня мелкими ссорами. Не проявляйте агрессивность.

Этот день показывает нам наше место в обществе, наш статус. Вы как куколка, превращаетесь в прекрасную бабочку. Сегодня приходят фантастические идеи, открываются новые возможности, ведущие к кардинальным переменам в жизни.

Хорошо заняться домашними делами. Вцелом  день настраивает на спокойное проведение времени, отдыха для души. Хорошо делать все, что связано с очищением тела, души, жилища, пространства. А вот рисковать или ввязываться в сомнительные авантюры не стоит.

Будет прекрасно, если найдете время для неспешной прогулки.
Хороший день для заключения брака.

Сны . Сны соответсвуют энергетике дня, такие же легкие и чистые. Они помогают восстановиться, поэтому поутру вы будете чувствовать себя обновленными и отдохнувшими.

Луна в Деве
Попадая в знак Девы, Луна стновится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все поскладывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требеющей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интелектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинорованными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверенно несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам.  

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног. 

Луна без курса  11.02.2017 с 07:53 до 15:50. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко