среда, 8 февраля 2017 г.

Грабли - как средство самообучения или об астрологии с улыбкой



- Какими ресурсами вы предпочитаете пользоваться для самообучения?

- Грабли.

 Очень часто в жизни после совершения, какой либо ошибки, мы говорим себе « наступил на теже грабли». Иногда мы можем наступать на них по нескольку раз, а иногда, получается, усвоить урок сразу же.  Каждый проходит этот опыт  по своему. А шуточный гороскоп покажет, как представители разных Знаков Зодиака наступают на  грабли.

Овен

Наступив на грабли в процессе действия, поймет , что совершил ошибку. Ошибку не признает, но на грабли будет наступать до тех пор, пока в порыве ярости их не сломает. При этом получив ими по голове раз 10-15.

Телец

Медленно и упрямо истинный Телец  будет наступать на грабли. Это все будет продолжаться до тех пор, пока они не сломаются. Поняв, что грабли уже поломаны, он может купить новые и все начать сначала. И наступать до тех пор, пока их не сломает опять.

Близнецы

Так как Близнецы натура очень любопытная, то для принятия решения они должны перепробывать все грабли. И понять какие их них лучше, какие больше подходят. Только после этого им откроется правильное направление движения,  они смогут определиться с выбором. В  их случае, с колличеством граблей в жизни приходит опыт.

Рак

Нерешительному Раку в жизни без грабель ну никак. Только они и заставляют их делать шаги и двигаться по жизни. Он будет на них наступать, но это и будет придавать ему силы и направление движения. Только совершив ошибку, Рак поймет, что ему действительно нужно от жизни.

Лев

Лев никогда не признает, что наступил на грабли случайно, по ошибке. Он будет весел, оптимистичен, будет наступать на  них еще пару раз, весело прыгая и размахивая  руками, приглашая друзей присоединяиться. Он будет нахваливать грабли и советовать всем делать тоже самое.

Дева

Методичная Дева будет наступать на грабли осторожно, пытаясь рассчитать силу удара и степень причиненной боли. Если наступить на них аккуратно, то может все и обойдется. А если все правильно расчитать и предугадать, то наступать на одни и теже грабли можно. Это даже полезно для здоровья.

Весы

Встреча с граблями ничего хорошего для них не сулит, поэтому  будут старатся избежать этой встречи всеми возможными способами. Если же поймут, что встречи не избежать, то очень долго будут думать, выбирать, на какие их них наступить, просчитывать ходы. И в результате выберут самые острые и тяжелые.

Скорпион

Скорпиона граблями не испугать. И не в такие переделки попадали. Поэтому наступив на грабли, скорее всего он ничего и не заметит. А если и заметит, то даже и думать не станет о том, что это все же произошло. Сколько еще таких грабель будет, если все замечать так времени не хватит.

Стрелец

И жизнь, и грабли Стрельца не учат. Даже если Стрелец наступит на грабли и поймет , что совершил ошибку, то это не остановит его на пути  к своей цели. Он возьмет реванш и наступит на  теже грабли как минумум еще раз.

Козерог

Наступив на грабли поймет, что произошло. Но вряд ли это будет для него что-то значит. Для себя  он может что-то  проанализировать, но вряд ли другие об этом узнают. Сделает вид,  что это не стоит размышлений, забудет свою оплошность. Что в итоге опять подтолкнет его к ошибке.

Водолей

Так как Водолей очень хорошо разбирается в технике и  в садовом инвентаре, то конечно ,  грабли он выберет самые привлекательные и оригинальные. Они ему будут очень нравиться. Он даже будет гордиться тем, что никто другой кроме него не додумался так сделать. Поэтому на понравившиеся грабли и наступить не жалко.

Рыбы

Наступив  на грабли,  Рыбы всю жизнь будут об этом помнить. Будут винить себя, что так попались, жалеть и утешать. До глубокой старости Рыбы будут хранить в своем шкафу уже заржавевшие, но еще вполне пригодные грабельки и тяжело вздыхать, глядя на них. И единственное, что будет их утешать, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.








Консультация астролога








Почему мы обращаемся к астрологу за консультацией?
Скорее всего, в этот момент в Вашей жизни не все гладко, наступил сложный период в отношениях или бизнесе, нужно принять важное решение, а Вы не знаете, как поступить. Или есть желание познать себя, свои сильные и слабые стороны, найти свое место в жизни, разобраться, почему притягиваются определенные события и люди в Вашу жизнь.

Чем Вам может помочь астролог? Он проанализирует ситуацию и поможет разобраться, что Вас к ней привело, поможет найти правильные варианты выхода из сложившейся ситуации, предупредит о возможных ошибках, даcт полезные рекомендации.

Почему астрология работает? На Земле все движется и развивается циклично, согласно Законам Вселенной. Человек – это маленькая Вселенная. Потому, понимая и учитывая периоды цикличности, живя в ритме с природой и ее законами, мы можем выстроить свою жизнь гармонично и ярко, в любой ситуации делать правильный выбор, от которого зависит настоящее и будущее.

Если Вы раньше не обращались к астрологу и это будет Ваш первый опыт, то данная информация поможет понять, как проходит подготовка к консультации и непосредственно сама встреча, сколько это занимает времени и какая стоимость данного мероприятия. Это, обычно, те вопросы, которые часто задают клиенты. Поэтому постараюсь сразу на них ответить.
Конечно, лучше всего провести первую встречу лично. Мы с Вами познакомимся, ведь живое общение всегда интереснее и ярче. Но если у Вас нет такой возможности, Вы проживаете в другом городе или стране, то консультация может быть проведена по телефону, скайпу или в письменной форме через электронную почту.

Если консультация касается конкретного вопроса, на который Вам нужно получить ответ, то личная встреча не нужна. Вы можете написать мне Ваш вопрос любым доступным способом, и я Вам вышлю письменный развернутый ответ на него, исходя из карты. В астрологии такая техника называется хорар (более детально том, как правильно задавать вопросы, какие типы вопросов могут быть, читайте в разделе "Услуги астролога").

С хорарами я работаю по полной предоплате на карту.
Стоимость вопроса в хорарной астрологии - 250 грн. (или 10 долл. для жителей зарубежья).
Если это не хорар, а полная консультация, которую Вы заказываете для себя и делаете это в первый раз, то ее я бы рекомендовала начать с анализа натальной карты (гороскопа рождения). Понимая свой гороскоп рождения, его потенциал, задачи, проблемные места, можно понять, почему сейчас имеем такую ситуацию и делать прогнозы на будущее, исходя из этого (более детально ознакомиться, что включает в себя гороскоп рождения, можно в разделе "Услуги астролога").

Для построения гороскопа мне нужны Ваша дата, время и место рождения. Все это присылайте любым доступным способом. Если интересуют какие-то определенные темы, вопросы, важные для Вас на этот момент, также укажите это в письме. Если таких вопросов не поступит, то на консультации я все равно раскрою Вашу карту максимально по всем сферам жизни. Если в ходе консультации у Вас будут возникать дополнительные вопросы, мы их тоже будем рассматривать, ведь консультация - это диалог, а не монолог.

Если время рождения неизвестно или оно не точное, и нет возможности уточнить, то его нужно будет восстанавливать. В астрологии такая техника называется ректификация. Правильное время очень важно, так как от него зависит точность прогнозируемых событий. Иначе работа возможна только с космограммой. Для восстановления времени рождения мне нужно 3-5 важных, значимых событий, которые происходили с Вами в прошлом (указать точные даты: день и год. Это может быть дата брака, рождение ребенка, опереция, переезд, получение наград, должности, все, что для Вас было очень важно, и оставило сильный эмоцональный след).

Подготовка к консультации, в зависимости от объема, а так же от моей загрузки, обычно занимает от 3 до 5 дней устная или от 7 до 10 дней письменная. Исключением является хорар, на него Вы получите ответ в тот же день, после оплаты.

Консультацию можно записывать на диктофон, так как информации много и не всегда сразу все воспринимается. Вы сможете ее прослушать, при необходимости, повторно, чтобы глубже понять и проанализировать.

По времени консультация занимает 1-1,5 часа. Обычно этого времени достаточно, чтобы все обсудить и разобрать все интересующие Вас вопросы. Когда я изложу Вам полный объем информации, который был в карте, а Вы почувствуете, что получили ответы на все интересующие Вас вопросы, консультация считается законченной. Если после у Вас возникнут вопросы или желание что-либо уточнить, Вы можете в течении недели после консультации написать мне. Я с радостью Вам на них отвечу. Постарайтесь сделать это на протяжении недели, пока информация свежа в пямяти и у Вас, и у меня.

Я работаю по предоплате. Стоимость предоплаты 250 грн. Если по каким-либо причинам Вы откажетесь от консультации, предоплата не возвращается. Остальная часть оплаты производится при личной встрече. Если консультация проходит в телефонном режиме, через Skype или в письменной форме через электронную почту, то предоплата составляет 100%.
Стоимость устной консультации в среднем от 30 до 50 долл. Оплата возможна в любой валюте. Более подробно ознакомиться с видами астрологических консультаций и стоимостью Вы можете в разделе "Услуги астролога".

Письменная консультация стоит дороже в два раза (это не касается хорара, на него постоянная цена, так как ответ я присылаю в письменной форме).

Для постоянных клиентов, в случае очень большого заказа или в силу каких-то жизненных обстоятельств, мы можем обсудить скидки.

Каждый из нас проходит свои жизненные уроки, делает выбор в тех или иных ситуациях. В наших силах понять и изменить себя, свое окружение, свой мир, привлечь в жизнь удачу и благополучие. И незаменимым помощником в этом является астрология, она дает ключи от всех дверей! Я буду счастлива поделиться c Вами своими знаниями, информацией, которая, я надеюсь, сможет Вам помочь!

Cо мной можно связаться любым удобным для Вас способом.

Буду рада знакомству!

http://zodiac.kiev.ua


08.02.2017 13 Лунный день с 14:22



Символ дня :колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»

В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что торомозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.

Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформаци энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

Сны . В этот день снятся сны загадки, символические сны. В них зашифрованы проблемы и трудности, которые  Вас беспокоят. А так же ключи для их решения. Постарайтесь расшифровать их смысл, так как сны в эти сутки правдивы.

Луна в Раке
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий. 

Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманых действий в эти лунные сутки.

Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко