вторник, 19 февраля 2019 г.

19.02.2019 Лунные сутки 15/16 Полнолуние в Деве День под управлением Марса

15 Лунный день
Начало
18.02.2019  в 15:41 окончание 19.02.2019  в 17:05
Символ дня : змей, шакал
Девиз :«Я могу управлять собой и своими желаниями»

Сложные лунные сутки. Считаются одними из сатанинских дней. Это день искушения, соблазна,  когда наша энергия может выйти из под контроля,  когда эмоции и инстинкты бьют  через край. И очень трудно им противостоять.  Нас так и тянет совершить глупости.

Символизм лунных дней очень важен, он позволяет более тонко понять и прочувствовать энергетику суток.  Змей с одной стороны символ мудрости, а с другой это искушения. Поэтому крайне важно в эти дни раскопать в себе мудрость, а не стать змеем – искусителем.

В  такие дни необходимо  держать под контролем свои страсти, контролировать эмоции, сдерживать агрессию. Ведь пространство так и будет толкать нас на конфликт. Лучше такие дни начинать молитвой или медитацией. Это поможет Вам выстроить нужное энергетическое поле и не попасть под власть соблазнов. В такие дни самая сильная защита это молитва.

Будет так же хорошо поголодать или посидеть на диете.

Не рекомендуется начало новых дел или крупных покупок. В такие дни лучше отдать долги, подводить итоги и заканчивать ранее начатые дела.

Сны . В эти лунные сутки снятся символические сны. Но они вещие. Так что будьте внимательны, постарайтесь запомнить, что вам снилось и расшифровать символ. Он будет ключиком к правильному решению.

16 Лунный день 
Начало
19.02.2019 в 17:05 окончание 20.02.2019  в 18:29
Символ дня : бабочка, голубь 
Девиз :« Я наполняю мир гармонией и красотой »

Очень гармоничный, легкий день, светлый, спокойный. В эти лунные сутки очень тонко чувствуется грань между светом и тьмой, мы можем проанализировать, что в нашей жизни на какой стороне.

В этот день мы стремимся к равновесию во всем. Не нарушайте энергии этого дня мелкими ссорами. Не проявляйте агрессивность.

Этот день показывает нам наше место в обществе, наш статус. Вы как куколка, превращаетесь в прекрасную бабочку. Сегодня приходят фантастические идеи, открываются новые возможности, ведущие к кардинальным переменам в жизни.

Хорошо заняться домашними делами. В целом  день настраивает на спокойное проведение времени, отдыха для души. Хорошо делать все, что связано с очищением тела, души, жилища, пространства. А вот рисковать или ввязываться в сомнительные авантюры не стоит.

Будет прекрасно, если найдете время для неспешной прогулки.
Хороший день для заключения брака.

Сны . Сны соответствуют энергетике дня, такие же легкие и чистые. Они помогают восстановиться, поэтому поутру вы будете чувствовать себя обновленными и отдохнувшими.

Луна во Льве до 16:46
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пункция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Луна в Деве с 16:46
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все сложить, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.
В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

Луна без курса 19.02.2019 с 15:51 до 16:45. 
При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

Полнолуние  в Деве 19.02.2019 в 17:53( киевское время). 

Полнолуние это время, когда энергии очень много, мы становимся более энергичны, всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздражаться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все.  Активность и перепады настроения, нестабильный эмоциональный фон, многие могут  почувствовать еще до начала  Полнолуния, за несколько дней. И соответственно его фон будет сохраняться еще  несколько дней .

Полнолуние - это  оппозиция  Солнца и Луны,  в  этот период  всегда остро чувствуется напряжение между женским и мужским началом, поэтому в парах может возникать непонимание или ссоры .  Так же в этот период, когда Луна отдает так много света, что все тайное становится явным, может всплыть то, что давно утаивалось, раскрыться какие-то факты, всплыть ложь, вещи видны в своем  истинном свете. Ситуации могут развиваться достаточно быстро.

Не смотря на то, что период нестабильный, это не значит. Что ничего делать не нужно.  В полнолуние  хорошо всю силу и мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, переносилось, и просто не было времени или желания. Так же очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

Если есть возможность, то  не проводите хирургические операции в полнолуние: чаще возникают инфекции, кровотечения, процесс выздоровления идет медленно.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  И тем более Полнолуние, что усилит  проявление активности.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить. 

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com