пятница, 25 мая 2018 г.

25.05.2018 Лунные сутки 10/11 День под управлением Венеры 6 Солнечный день

10 Лунный день  до 16:06
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»


День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненным  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать доровора. День созидания во всех смыслах.

11 Лунный день 
Начало
25.05.2018 в 16:06  окончание 26.05.2018 в 17:16
Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкимим  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованная особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверены, что можете справиться, то лучше ничем серьезным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

Сны . Какие бы сны Вам не снились, хорошие или плохие, не обращайте на них внимание. Они не имеют большого значения.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

6 Солнечный день  с  04:58   Символ  дня  :  Целостность.
В Авестийской традиции день посвящен изеду Хаурвату – хранителю целостности и здоровья.
Солнце в  5  градусе Близнецов  с 09:06  : « Всадник, указывающий дорогу».
Тотем градуса :летающий ящер
Планета : Высшая ипостась Луны
Предмет силы : чаша, кубок, кувшин
Камень : белый нефрит

Хаурват это символ восстановления утраченного здоровья и гармонии. Он покровитель врачей и целителей. Для людей он открывает кладовые природы, помогая им пробудить свои скрытые резервы, заставляет бороться с болезнью.

В этот день рекомендуется восстанавливать родственные связи, проводить больше времени с детьми, принимать гостей, укреплять здоровье. Это день целительства и работы с физическим телом. Хорошо делать очистительные процедуры и все процедуры с водой. В этот день вода имеет огромную целительную силу. Очень хорошо пить травяные чаи, соки, вообще в этот день хорошо пить больше жидкости.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколла

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com





, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин