четверг, 11 мая 2017 г.

12.05.2017 Лунные сутки 16/17 День под управлением Венеры 23 Солнечный день

16 Лунный день до 21:54  Символ дня : бабочка, голубь. До самого позднего вечера на нас влияет энергетика этого легкого, светлого дня. ( см. характеристику этих лунных суток в предыдущем дне).

17 Лунный день 
Начало
12.05.2017 в 21:54  окончание 13.05.2017 в  22:49
Символ дня : гроздь винограда, колокол
Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутренню свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключем и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день випить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

Сны . запомните, что Вам снилось. Если сны были приятные, значит мы себя можем успешно реализовать и в творчестве и в любви. Если  сон неприятный это сигнал, что в нашу жизнь необходимо внести корективы, добавить творчества и ярких красок.

Луна в Стрельце 
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

23 Солнечный день  с  05:15   Символ  дня  :Великая Пустота
 В Авестийской традиции день посвящен изеду Вайю
Солнце в  23  градусе Тельца  с 16:17  : « Человек, падающий на спину».
Градус падения Урана. Очень важно если там стоит планета : она будет забирать его энергию, искажать его функцию. Нужно тогда смотреть, в каком доме стоит и каким домом Уран управляет.
Тотем градуса : стриж
Планета : Меркурий, Уран, Хирон, Анубис
Предмет силы : зеркальный или хрустальный шар

Вайю символ пустоты, это и все и ничего одновременно. Этот изед является временной границей между идеальным и материальным миром, где время бесконечно. Вайю покровитель всех стихий, ароматов, запахов, через которые мы можем черпать информацию с пространства. Он покровитель истинной астрологии. Изображался он или как пустота, тоесть никак, иногда двулико: с лицом старца и лицом младенца. ( в этом просматривается схожесть  с древнеримским богом Янусом).

Этот день так же посвящен всем стихийным  духам, всему непроявленному и нерожденному. Поэтому в этот день принято молиться за души младенцев, что по каким-то причинам не смогли родиться, а отправились обратно в тот мир.

Этот день свободен от графиков. Можно огранизовывать встречи, подписывать договора, оформлять дела. Не ленитесь и не бездельничайте в этот день. Хорошо начинать курс лечения, готовить лекарства, время общения с природой. Новые вещи лучше не покупать, они быстро износятся.

Еда легкая, закуски, овощи, салаты, фрукты. Полезна кислая пища, блюда с тонким пряным запахом. Не рекомендуется упортеблять в пищу все, что имеет красный цвет.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».
Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com