понедельник, 20 ноября 2017 г.

20.11.2017 Лунные сутки 3 День под управлением Луны 5 Солнечный день .


3 Лунный день
Начало 20.11.2017 в 08:46  окончание 21.11.2017 в 09:41
Символ дня : барс или леопард.
Девиз :«Я направляю всю свою энергию, силы и страсть в осуществление своей мечты»

День достаточно сильный, агрессивный и энергетически наполненный. Можно и нужно активно включаться в работу по реализации  своих планов и  желаний. Как леопард, сильный, мощный, активный готов к прыжку, так и мы готовы прыгнуть  в будущее для достижения своей цели. Важна концентрация, выносливость и собранность. Не бойтесь, дерзайте! Удача любит активных и смелых!

Не смотря на то, что энергии сегодня много, вся она пойдет на благо. Не упустите такой день. Ведь начатые в этот день дела будут иметь продолжение. Начинайте реализовывать  то, что запланировали в первые лунные сутки.

Важно не занимать пассивную позицию. Иначе неиспользованная сила этого дня может Вам навредить: можете получить травмы как физические так и душевные.

 Барс животное агрессивное, поэтому будьте внимательны и настройтесь на самозащиту. Если нужно, отстаивайте свою позицию, умейте сказать  «нет», проявите напор, если нужно. Ваша внутренняя энергия сегодня так велика, что любое дело Вам по- плечу.

Если  есть возможность, сходите в спортзал, дайте себе физическую нагрузку или просто прогуляйтесь дольше обычного.  Всю энергию этого дня нужно использовать. 

Сны.
Сны этих лунных суток редко сбываются, но они как индикатор Ваших сил. Если во сне Вы с чем –то не справились , не расстраивайтесь. Проснувшись, перепишите Ваш сон в своем воображении так, что бы выйти победителем.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

5 Солнечный день  с  07:20   Символ  дня  :  Смирение
В Авестийской традиции день посвящен изеду женского рода- Спента -Армайти– хранетельнице Благодетельного мира
Солнце в  29 градусе Скорпиона с 05:34  : «Человек, сидящий с книгой».
Тотем градуса : орлан белохвост
Планета : Венера
Предмет силы : сумка или корзина  

Спента –Армайти воплощает собой стихию Земля. Было очень важно хранить и приумножать земные богатства, бережно относиться к природе, сохранять ее чистоту. Эта богиня помогала женщинам в родах, давала защиту беременным и беззащитным. Она так же хранила самоцветы, поэтому этот день хорош для приобретения камней.

Очень спокойный, светлый день, день прощения, мира. Простите обидчиков, попросите сами прощения, помиритесь с теми с кем в ссоре. . Это так же день долга и смирения.
В этот день нельзя лениться, хорошо заниматься делом, физической нагрузкой.
День хорош для работы с документами, подписанием бумаг.

Хорошо работать на земле, приусадебных участках, работать с растениями, делать дела своими руками.
Не рекомендуется отправляться в путешествия.
 В пищу  в этот день рекомендуется употреблять злаковые, различные виды каш, пророщенную пшеницу. Хорошо выпекать пирожки. Не рекомендуется голодать

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко