пятница, 5 апреля 2019 г.

05.04.2019 Новолуние в Овне 30 и 1 Лунные сутки. Срединная точка затмений

30 Лунный день начало 05.04.2019 в 06:58      окончание  05.04.2019 в 11:50
 1 Лунный день  начало 05.04.2019 в 11:50    окончание  06.04.2019 в 07:18


30 Лунный день
Символ дня
: золотой лебедь
Девиз : « Я гармонично включаю в себя все четыре стихии : огонь, воду, землю и воздух. Я Богиня, сотворившая свой мир»
30 лунный день бывает не каждый месяц, поэтому энергетику этого лунного дня нужно обязательно использовать.

Это день прощения, подведения итогов, день любви и духовной инициации. Это время дается для восстановления внутренней и внешней гармонии. Любовь, свет и  добро своими вибрациями наполняют землю, уходят обиды и мы перерождаемся, как новый день.
Отпустите все старое и ненужное, все, что отжило и себя исчерпало. Постарайтесь завершить дела, подвести итоги. Не планируйте ничего нового, дождитесь первых лунных суток.
В этот день просто радуйтесь, любите, замечайте красоту вокруг, дарите свое тепло и любовь. Простите всех, сами попросите прощения, поблагодарите уходящий месяц за все, что он принес вам, за встречи, открытия и уроки, которые пришлось пройти. И вступайте в новый Лунный день с чистыми помыслами, открытым сердцем,  наполненным  гармонией и любовью.

Сны . Очень важно, что увидите во сне в эти лунные сутки, так как сон будет вещим. Он может помочь понять, что было сделано не так, где допущены ошибки.

1 Лунный день. Новолуние.
Символ дня
: светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Этот лунный день  является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энергии для начала новых дел еще маловато. Но планы продумать можно. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла.
В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Новолуние в  Овне в 11:50 ( киевское время).

Знак Овна проверит вас на умении правильно проявлять инициативу, сначала думать, а потом делать.  Это умение нести ответственность за сои действия, уметь доводить их до завершения. Это умение контролировать эмоции,  поэтому понаблюдайте как в этом месяце вы будете реагировать на окружающих.  Овен это знак лидера, поэтому если были сомнения, сложности в проявлении себя начните действовать, не бойтесь заявить о себе. Важно так же отследить, не навязываете ли вы свою точку зрения другим, не проявляете ли вы дурное рвение. Потому что в таком случае ваша инициатива может быть наказуема. Новолуния дают окраску месяца, на что обратить внимание, какие темы будет важны, на что мы можем проходить жизненные уроки. Поэтому проанализируйте на протяжении месяца себя и ваши поступки по этим темам.
Светила будут в 16 градусе Овна,  управителем градуса будет само Солнце. Поэтому раскройте ваше творческое начало, поднимите ваш Дух, не бойтесь быть светом для других.
Мистерия градуса : « Человек выливает воду из сосуда» - это градус гармонии, гармонии с природой и самим собой. Поэтому важно быть наполненным сосудом и не просто наполненным, а чистой живой водой, знаниями, любовью, что бы вы могли ими поделиться с другими. Человек это сосуд, чем он наполнен, то и  сможет отдать миру.
Так же сегодня срединная точка между затмениями, поэтому будьте внимательны и не принимайте скоропалительных решений.

Так энергии в первый лунный день еще мало, я бы не рекомендовала писать планы. Вы может просто их сформулировать, подумать о планах на месяц, но вот прописать и запускать их все таки лучше в 3 лунный день.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Пятница это день Венеры. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com