суббота, 14 октября 2017 г.

15.10.2017 Лунные сутки 25 День под управлением Солнца 29 Солнечный день


25 Лунный день.
Начало 15.10.2017 в 01:56 окончание 16.10.2017 в 03:08
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»

День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир.

Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постараться понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.

Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.

В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.

 Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.

Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите  внимание  и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Луна в Деве с 14:18
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все поскладывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам.  

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног. 

29 Солнечный день  с  07:20  Символ  дня  :Святое Слово
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Мантра -Спенту
Солнце в  23 градусе Весов с 07:14 : « Врач, который рассматривает стекляный сосуд».
Тотем градуса : гималайский медведь
Планета : Хирон 
Предмет силы : ножницы, деревянные четки, музыкальные инструменты, флейта

Мантра-Спент переводится как «святое слово». Поэтому в этот день было очень важно следить за словами, очень большое значение придавалось всему, что было сказано. Слова имели огромную силу, были священны. Очень хорошо в этот день использовать мантры, молитвы, обращения  к Ангелам и Архангелам.

Этот день хорош для чтения, письма, начала учебного процесса. Хорошо покупать что-то из вещей или шить. Полезно общение, обмен информацией и контактами, только следите за словами. День радости и веселья, можно заниматься реконструкцией и реставрацией. А вот сидеть в одиночестве не рекомендуется. Так же день хорош для всех видов мантики.
В еде  побольше овощей, растительного масла, капуста и грыбы. Можно пить сухое вино и ячменное пиво. А вот мясо есть не рекомендовалось.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко