пятница, 21 июня 2019 г.

21.06.2019 Лунные сутки 18 День под управлением Венеры


18 Лунный день
Окончание
22.06.2019 в 0:07
Символ дня : зеркало, обезьяна 
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлемо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальние поездки и делать серьезные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

Сны . В эти лунные сутки много спать не рекомендуется. Вы не отдохнете, а будете разбитым. Если что-то приснится, то сон покажет, что мешает Вам в жизни, или покажет путь к исцелению.

Луна  в  Водолее
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.
Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

Луна без курса 21.06.2019 с 17:02 по 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Солнце переходит в знак Рака. " Песьи градусы" с 21.06 по 28.06.2019



21 июня  в 18:54 Солнце переходит в Знак Рака, акцентируя внимание на теме семьи, родителях, родине, традициях. Это так же тема деток и материнства.  Захочется провести больше времени с домашними, тишины, покоя, уюта, романтических вечеров, комфорта и гармонии. Немного поутихнет активность, захочется спокойного и размеренного течения жизни. Поэтому, по возможности, уделите максимум внимания родным и близким, позвоните родителям, старайтесь больше проводить времени с родными.

Очень важный период нас ждет  с 21 по 28 июня, когда Солнце проходит 1-7 градусы Рака,  так называемые «Песьи градусы» в Авестийской астрологии.
Легенда гласит , что раньше Земля процветала, так как имела сильную защиту от Зла, она была защищена Каменным Небом.  Это была сильная защита, через Каменное Небо ничто плохое, злое не могло попасть на планету,  не могло вносить хаос, разрушения и подмену понятий. Но Зло таки сумело ворваться, и Каменное Небо разбившись посыпалось на Землю осколками драгоценных камней. Они пообещали помогать и защищать людей, вот поэтому камни и имеют силу, потому они нам помогают в различных ситуациях и защищают.
 Так же все стихии, кроме огненной были осквернены. Огонь первородная стихия, она хранит в себе все основы мироздания и поэтому с ней Зло ничего сделать не могло.  Вот почему  для очистки пространства, жилища, энергетического поля используется огонь – самая сильная и чистая стихия. Пламенем свечи мы можем чистить жилище, прыгая через костер очищаем себя, да и вообще рядом с огнем мы чувствуем себя защищенно и умиротворенно.

В эти дни зороастрийцы очень тщательно очищали жилище, организм, пространство вокруг. Вы тоже можете  по максимуму использовать огненную стихию, которая поможет вам так же бороться со злом. Будьте внимательны в эти дни, не поддавайтесь искушениям, старайтесь гармонизировать себя.  Хорошо проводить все практики, где задействован огонь и просто максимально жечь в эти дни свечи.

 С каждым из этих градусов связан определенный защитник, тотем, священное животное, страж.  А так как у зороастрийцев стражем была собака, то эти дни и носят название « песьи дни», а градусы соответственно « песьи градусы».
Каждый из этих градусов так же связан с определенной  стихией,  а тотем является защитником этой стихии.

 Очень важно, если планеты  в вашем гороскопе попадают в эти градусы, а так же  рожденные с 21.06 по 28.06, так как Солнце в этот период будет проходить эти градусы  : вы как никто должны нести ответственность за  стихию, что выражена этим градусом, не осквернять ее, почитать вашего защитника тотемное животное, а так же вырабатывать в себе лучшие его качества. Священных животных, а тем более священных собак, нельзя было убивать или оскорблять. Последствия  этого даже не искупались одной жизнью.

Священные собаки, стражи стихий:

21.06.2019  18:54 – 22.06.2019  20:04 --  1 градус Рака : огонь, священная собака : лисица

22.06.2019  20:04 – 23.06.2019  21:14  - 2 градус Рака : воздух, священная собака : ворон

23.06.2019  21:14 – 24.06.2019  22:23  -  3 градус Рака : вода, священная собака : бобер

24.06.2019  22:23 – 25.06.2019  23:33  -  4 градус Рака : земля, священная собака : овчарка

25.06.2019  23:33 –  27.06.2019  0:43 -   5 градус Рака : растения, священная собака :енот            

27.06.2019  0:43 –  28.06.2019  01:52 -  6 градус Рака : животные, священная собака : мангуст

28.06.2019  01:52 – 29.06.2019 03:02 - 7 градус Рака : человек, священная собака : еж

Проживите этот период в гармонии и  радости, используйте его для очищения дома,
тела, мыслей!


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com